LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Napoleon 1815, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Napoleon 1815, Galimard

Двухсотлетие последнего демарша Наполеона, продлившегося всего 100 дней и закончившегося сокрушительным поражением под Ватерлоо, бренд Galimard решил отметить специальным изданием. Если отвлечься от точки зрения россиян на одиозность образа императора, то становится понятно, что хотели сказать парфюмеры. В новинке под названием Napoleon 1815 воплощен не жест отчаяния, а сила духа и мужество человека, которому верили и за которым шли до последней черты.

Парфюмеры захватили настроение подъема и обещания близкой удачи, и характер композиции Galimard Napoleon 1815 получился свежим, легким, соблазнительным. В основе аромата – мотивы кожи, которые были обычными для парфюма двести лет назад. Мандариновые рощи Корсики оставили след во вступлении цитрусов, а нрав императора добавил к ним ноты перца. Самая большая любовь жизни Наполеона, Жозефина, идет из глубины сердца нотками розы и жасмина. Она оттеняется горьковато-дымными оттенками сражений, которые представлены тонами пачули. Чуть смолистые, мускусные ноты красиво звучат на фоне финального аккорда, звучащего на подъеме, запахов надежды, мужественности и мечтательности – сандалового дерева, ветивера и ванили.

Верхние ноты: Цитрусы, Перец.
Средние ноты: Роза, Жасмин, Пачули.
Базовые ноты: Сандал, Ветивер, Ваниль.

Презентация аромата Galimard Napoleon 1815 была оформлена, как костюмированное театрализованное действо, в котором веселья хватило на всех. Парфюмированная вода получила облачение в виде солидного стеклянного 100 мл флакона простой геометрии и красивую упаковку – кисет изумрудного цвета, оттенка, особо любимого в наполеоновскую эпоху.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8bc560ef692a4472001738939ddb323e.jpg

0 отзывов