LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour, Premier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour, Premier

Каждая женщина индивидуальна и подчеркнуть эту индивидуальность каждая представительница прекрасного пола способна по-своему. Для этого женщины всего мира используют разнообразные детали для создания своего собственного уникального и неповторимого имиджа. Многие же, отдают немаловажное предпочтение парфюмерии. Изысканная элитная парфюмерия от всемирно известных парфюмерных торговых марок способна действительно творить чудеса, преображая любой женский образ. Этими немаловажными качествами прославился и женский парфюм от Жана Батиста Premier Amour. Это не просто женская парфюмерная вода это значительное дополнение к особому женскому образу. Если вы предпочитаете всегда оставаться нежной, женственной и чувствительной, то парфюмерная вода Premier Amour именно то, что вам необходимо для этого. Изысканность и нежность каждого компонента, входящего в состав парфюмерной композиции, делает аромат невероятно привлекательным. Сладкие ноты ингредиентов делают аромат гораздо соблазнительней других парфюмов этой превосходной марки, изготавливающей женские духи. Легкость аромата передает вам всю его необыкновенную чувственность и легкость.Вы ощущаете на себе сладость нот и изысканность аромата. Неповторимый запах, которым вас облагораживает парфюмерная вода Premier Amour делает вас легкой, невинной и при этом женственной и невероятно соблазнительной.
Благодаря парфюмерной воде Premier Amour вы начинаете постепенно с открытием каждой ноты благоухать сладким и чувственным запахом фруктов и цветов, которые входят в состав этой великолепной композиции. Сочность и ненавязчивая горчинка экзотического грейпфрута придает аромату необычайную пикантность и экстравагантность. Терпкий и пряный запах благородного мускуса добавляет парфюму невероятной изысканности и необыкновенности аромата в целом. Сладкий запах банана удивительным образом сочетается с свежестью прохладного зеленого чая и пряным ароматом тмина в сердце парфюма. Заканчивается аромат шлейфом из нот благородного ветивера и чудесного запаха нероли.
Ссылки:
0

0 отзывов