LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: UdV Flash, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

UdV Flash, Ulric de Varens

В преддверии теплой солнечной весенней погоды и жарких летних дней, французская линия парфюмерии Ulric de Varens выпустила новый свежий и энергичный аромат для мужчин под названием UdV Flash. Новые духи обладают яркостью, динамичностью и поддерживают бодрость на протяжении всего дня. Сочетание цитрусов, влажных морских аккордов с выразительными душистыми пряными травами на фоне древесных нот, делает этот парфюм универсальным. Его можно носить как офисные духи, так и в качестве аромата для отдыха.

Парфюм Ulric de Varens UdV Flash характеризуется как восточный фужерный водный аромат. Начало композиции составляют бодрящие, немного влажные и солоноватые аккорды морских нот с яркими цитрусами и более легкими, свежими фруктовыми оттенками. Сердце парфюма раскрывается острыми, успокаивающими и ароматными пряными нотами. Шлейф включает в себя насыщенные древесные акценты.

В композицию UdV Flash входят следующие основные компоненты:

Верхние аккорды: морские ароматы, яблоко, лимон, мандарин;
Средние аккорды: тимьян, корица, лаванда;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кедр.

Духи UdV Flash поступили в продажу в апреле 2015 года. Новинка выпущена с концентрацией туалетной воды в объеме 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78defa6b222279d644aa3456adeeb8b9.jpg

0 отзывов