LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropic Cherry, M. Asam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropic Cherry, M. Asam

Компания M. Asam предлагает забыть обо всём и вместе с новой парфюмерно-косметической линией Tropic Cherry окунуться в освежающую, сочную фруктовую атмосферу тропического рая. Новые женские духи Tropic Cherry подарят ощущение блаженного спокойствия, романтичность и хорошее настроение. Коллекция косметических средств по уходу за телом на основе новой парфюмерной композиции прекрасно питает кожу и поддержит восхитительный цветочно-вишневый аромат с оттенками экзотики на протяжении всего дня.

Духи M. Asam Tropic Cherry описываются как вкусный и привлекательный парфюм, вдохновленный сладостью спелых вишен с нежным прикосновением тропического ананаса. Созревшие красные вишни с легким ароматом миндаля и кокосового ореха напоминают о беззаботных летних днях. Сливочные ноты карамели манят своей сладостью и создают чувственный теплый оттенок. Аромат предлагает забыть о повседневной жизни и подарить себе праздник.

Парфюм Tropic Cherry принадлежит к разряду сладких цветочно-фруктовых ароматов и состоит из следующих основных ингредиентов:

Начальные аккорды: ананас, вишня;
Сердечные аккорды: красная вишня, кокос, цветок миндаля;
Базовые аккорды: карамель.

Аромат Tropic Cherry уже продается вместе с парфюмерно-косметической серией на его основе. Новинка вышла в виде парфюмированой воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов