LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruit d'Amour Green, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruit d'Amour Green, Emanuel Ungaro

Fruit d'Amour Green Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fruit d'Amour Green выпущен в 2015.
Парфюмер: Alexander Lee.

Новое трио летних ароматов представил знаменитый бренд Emanuel Ungaro. Известно, что каждый из выпущенных парфюмов является воплощением женского характера. Пропитанная нежностью и утонченностью, непревзойденная линия ароматов Fruit d’Amour, разработанная модным домом Emanuel Ungaro, способна влюбить в себя с первого взгляда. Один из ее представителей, великолепный парфюм эмануэль унгаро фрут д амур грин, буквально заряжен положительной энергией. Неповторимое средство для поднятия настроения, настоящая эссенция ласкового весеннего солнца, разнообразных душистых цветов и жизнерадостных, сочных фруктов разработана парфюмером Alex Lee. Воспользовавшись этой сказочной туалетной водой, Вы создадите вокруг себя атмосферу веселья и безудержной радости, а также гарантированно привлечете к себе внимание и неподдельный интерес.
Взрывной коктейль из необычайной свежести зеленого яблока, игривой сладости мандарина и зажигательных апельсиновых искр открывает блистательную композицию. Изящное сочетание элегантного, чувственного жасмина и аппетитного спелого персика образует очаровательное сердце, а слегка терпкую, провокационную базу обеспечивает восхитительный мускус.
Fruit d'Amour Green создан специально для женщин, свободных духом и с жизнерадостным характером. Свежая цветочно-фруктовая композиция. Аромат открывается искристыми нотами апельсина, мандарина и зеленого яблока, перетекая в сердце из жасмина и белого персика, заканчиваясь прозрачной дымкой белого мускуса.
Туалетная вода находится в светло-зеленой бутылочке в форме яблока. Золотистая крышечка этого парфюма, как и предыдущих двух, украшена затейливой искусной резьбой.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, мандарин и апельсин;
ноты сердца: Жасмин и Белый персик;
базовая нота: Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32747.jpg

0 отзывов