LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultra Mâle, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Ultra Mâle, Jean Paul Gaultier

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Летом мужская парфюмерная коллекция французского Дома моды Jean Paul Gaultier обогатится новинкой под названием Ultra Male. Хотя серия Le Male, стартовавшая в 1995 году с одноименного аромата, насчитывает более десятка изданий, именитый парфюмер Francis Kurkdjian создал более интенсивную и насыщенную версию именно оригинала. Парфюм приобрел современное звучание, построенное на контрастных и пикантных нотках.

Ultra Male Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Ultra Male выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
За двадцать лет выросло новое поколение молодых мужчин, которых пора приобщить к высокой моде, что Жан Поль Готье и делает со свойственной ему фантазией и изобретательностью. Знакомый мужской силуэт флакона аромата Jean Paul Gaultier Ultra Male выглядит чуть рельефнее и сексуальнее, чем его предшественник. Наш современник теперь более информирован обо всех сторонах жизни, оставаясь при этом тонко чувствующей и мужественной натурой. Динамичный фейерверк цитрусовых, словно символ стремительного темпа жизни, приглушен нежностью мягких ноток груши и тут же снижает градус прохладой мяты и сдержанностью тонов лаванды. Мятежный дух чувствуется и в сердце композиции, где сплетена сложная канва из специй и мускатного шалфея. Сгущение красок, уходящих в темные оттенки, придает ощущение скрытой силы и мощи финальному аккорду из нот черной ванили, амбры и древесины.

Верхние ноты: Бергамот, груша, Мята и Лаванда;
ноты сердца: Корица, Мускатный шалфей и Тмин;
ноты базы: черная ваниль, Амбра и Древесные ноты.

Аромат Jean Paul Gaultier Ultra Male будет доступен в концентрации Eau de Toilette Intense в выполненном в черных и синих тонах флаконе объемом 40, 75 или 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32930.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень жизнерадостный и позитивный аромат. Пахнет совсем не натурально, но очень приятно - фруктовыми жевательными конфетами. Для работы звучит несерьезно, а для любой другой неформальной обстановки отлично подойдёт.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Абсолютно два разных аромата, на мой взгляд !
Ultra Male очень молодежный аромат, если вам от 16 до 25 то смело берите его, очень манкий, нравится девушкам ! Вас точно заметят, я это с хорошей стороны говорю !
Стойкость тоже замечательная и шлейфит долго, где мои 18 )
Свой отливант растяну на долго, т.к. уже давненько не посещаю увеселительные заведения а он как мне кажется именно для них и создан !
А пока продолжу юзать классический Le Male, мы с ним как то сдружились что ли, люблю !!!
0
Страница 1 из 1