LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Etoile Collection Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Etoile Collection Thierry Mugler

Делятся:  Lentata (EDP - 1390р за 10мл)  
В обменнике:  Нелик (EDP - 1000р за флакон 5/5мл)  

В начале были… звезды, и звезды дарили свой неземной, призрачный свет, заставляя людей мечтать и верить в свою мечту! А потом Thierry Mugler сделал “звезду” своим счастливым талисманом, “ангелом-хранителем”, и дал звезде имя - Angel. Сегодня мы вновь соприкасаемся с магией ночного неба и видим на нем одно из ее самых таинственных и эфемерных созданий – звезду!

Эта звезда теперь носит имя Angel Etoile, и это - лимитированное издание вариации знаменитого “Ангела”, с которого начинается новая “звездная коллекция” Etoile (или Star Collection). Каждый год Thierry Mugler будет пополнять эту “звездную” коллекцию новым флаконом, обещая превращать его в настоящее произведение искусства.

Angel Etoile Collection раскрывается тонкими нотками бергамота и мандарина, переходящими в "сердце" из чувственного страстоцвета, сочного персика и сладкого абрикоса. Шлейф этой симфонии окутает вас теплым бризом сандала и пачули, смешанных с "вкусными" нотками шоколада и карамели.


Верхние ноты : мандарин и бергамот;
Средние ноты : персик, абрикос, страстоцвет;
Ноты базы : шоколад, карамель, пачули, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler-angel-etoile-collection-perfume_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77f592edd4d6.jpg
  • Прикрепленное изображение: angel-eau-parfum-refillable-spray-03616454606.jpg
  • Прикрепленное изображение: 512296.jpg

0 отзывов