LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unique Russia, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Unique Russia, LM Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В июне появится новинка бренда LM Parfums – аромат под названием Unique Russia, который подготовлен эксклюзивно для России. Парфюмер Laurent Mazzone год назад лично представлял свой аромат Army of Lovers в четырех российских городах и успел обзавестись там друзьями-единомышленниками. Новая композиция адресована русским поклонникам таланта Лорана Маццоне и посвящается «особому пути России». Что ж, судя по дизайну флакона, «загадочная русская душа» так и осталась потемками для француза, несмотря на теплоту, с которой он отзывается о своих новых друзьях.

Мастер эксклюзивных ароматов Лоран Маццоне знает о России не понаслышке: в 2014 году знаменитый парфюмер побывал в четырех российских городах с презентацией аромата Army of Lovers. Маэстро рассказал, что увидел россиян очень теплыми людьми и что был рад найти в России единомышленников, увлеченных парфюмерным делом.

Меньше чем через год после путешествия выйдет аромат Unique Russia, адресованный новым российским знакомым Лорана Маццоне. В ролике, представленном на странице Лорана Маццоне в фейсбуке, говорится: «Вы подарили мне редкие моменты. Я просто хочу отблагодарить вас». Двухминутный рекламный ролик выполнен в красно-черных цветах, обычных для стилистики LM Parfums, озвучен динамичной музыкой с фрагментом российского гимна в финале. В рекламе анонсирована пирамида будущего аромата. Лоран Маццоне раскрывает свое видение загадочной «русской души» в нотах перца, мускатного ореха, имбиря, кардамона и кориандра в начале пирамиды. В сердце композиции древесными нотами шумят российские леса, благоухают пачули, амбра, сандаловое дерево и драгоценная древесина уда. База будет построена на нотах ладана, мускуса, лабданума и ванили. В видеоролике героический и торжественный оттенок пирамиде придает фигура волгоградской Родины-Матери, на фоне которой демонстрируются ноты аромата.

Композиция LM Parfums Unique Russia – полностью субъективное видение художника. В основе концепции явно прослеживается сформировавшиеся мнение о патриархальности уклада – с нотами ладана – и революционных потрясениях – с пряными акцентами специй. При этом в сердце аромата шелестят листвой российские леса с экзотическими нюансами уда и сандала. Кремлевские звезды произвели на парфюмера особое впечатление – в рекламном ролике в их контуры заключен логотип бренда LM Parfums. Если немного отвлечься от неоднозначности «героической» трактовки, то ожидается интересный мужской аромат, насыщенный и с острыми акцентами.

Верхние ноты: перец, мускатный орех, имбирь, кардамон, кориандр.
Ноты сердца: древесные ноты, пачули, янтарная амбра, сандал, уд.
Базовые ноты: ладан, мускус, лабданум, ваниль.

Аромат LM Parfums Unique Russia в концентрации парфюмированной воды появится в продаже в июне текущего года.

Победитель конкурса FiFi Russian Fragrance Awards 2015 в впервые введенной в России специальной номинации для наиболее дорогих нишевых ароматов - Unique Niche.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_230119-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с ароматом буквально месяц назад. Послушав аромат с блоттера было впечатление: "ммм, как классно пахнет чем-то знакомо соленым". А потом поняла, что пахнет мне красной икрой первые несколько минут после нанесения. Видимо поэтому такое название у аромата... :rolleyes: Сразу купила отливант, в планах купить флакон, очень интересный парфюм)
0
Страница 1 из 1