LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Camouflage, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Camouflage, Police

Делятся:  Lady Tiara (EDP - 350р за 10мл)   elenasandal (EDP - 333р за 10мл)  

Итальянская марка Police представила в конце весны этого года мужскую новинку, названную To Be Camouflage. Аромат привнес собой разнообразие в уже довольно широкую линейку парфюмов «TO BE». Все флаконы ароматов этой коллекции, включая новинку, выполнены в эпатажной форме черепа, которая явно является отсылкой к знаменитому монологу Гамлета «To be, or not to be». В этот раз флакон выполнен в камуфляжной раскраске, следуя модному молодежному стилю «милитари».
Несмотря на несколько устрашающий внешний вид, аромат To Be Camouflage жизнерадостен, полон контрастов и ярких оттенков, он динамичный, бодрящий, энергичный и многогранный, что непременно понравится современным молодым людям. Среди нот композиции ощущается переливчатый цитрусово-пряный аккорд на старте, он формируется тонами мяты, лимона, красного яблока и кардамона. «Средние» ноты звучат оригинальными солнечными и озоновыми запахами, а также сочным, с кислинкой ревенем, фиалкой, лавандой и согревающими корицей, мускатным орехом. Завершает композицию многогранная база, составленная из нот кашемирового дерева, апельсинового цвета, амбры, гаитянского ветивера, ванили и бобов Тонка.

To Be Camouflage Police - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, To Be Camouflage выпущен в 2015.

Верхние ноты: Цитрусы, Мята, Красное яблоко и кардамон;
ноты сердца: озон, солнечные ноты, Лаванда, Фиалка, Ревень, мускатный орех и Корица;
ноты базы: Апельсиновый цвет, Ваниль, Тонка бобы, древесные ноты, Амбра, ветивер с Таити и Кашемировое дерево.

Следует отметить, что пирамидка новинки достаточно богата, в отличие от многих других современных ароматов и To Be Camouflage Police вполне достоин, чтобы вы его попробовали и оценили.
Камуфляжный флакон можно будет приобрести в объемах 125, 75, а также 40 мл. Традиционно для мужской парфюмерии, концентрация аромата – EDT. В дополнение к композиции выпущен также шампунь для тела и волос с таким же ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33069.jpg

0 отзывов