LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleuriste, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleuriste, DSH Perfumes

Натуральный парфюмер Dawn Spencer Hurwitz добавила к коллекции ароматов своего бренда DSH Perfumes новые цветочные духи, посвященные цветку гвоздики. Новый унисекс-парфюм Fleuriste является современной цветочной композицией с некоторым отголоском классики, которая представляет красивый и многогранный аромат букета свежих цветов гвоздики.

Духи DSH Perfumes Fleuriste были задуманы как освежающий и ненавязчивый весенний парфюм, который дышит ароматами природы и гармонично сочетает в себе теплоту и свежесть, влажность и прохладу, пряные и зеленые акценты, которые окружают главные цветочные ноты гвоздики. На протяжении всего звучания парфюм Fleuriste сохраняет “золотую середину”: аромат раскрывается в меру роскошно и сдержано, нежно и элегантно, с умеренной легкостью и свежестью.

Наиболее выразительно в композиции Fleuriste проявляются теплые специи в окружении нескольких умеренных нот: свежих зеленых и цитрусовых аккордов, мягких янтарных ароматов и воздушных белых цветов.

Главными нотами аромат Fleuriste являются зеленые листья розы, абсолют гвоздики, бергамот, амбра, жасмин грандифлорум и специи.

Духи Fleuriste уже доступны на сайте дома DSH Perfumes в разных объемах флаконов с концентрацией Extrait de Parfum и парфюмерной воды. На основе новинки создана серия косметики по уходу за телом.
Ссылки:
0

0 отзывов