LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Eau de Toilette, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав и Ирина ВВ
 

Black Opium Eau de Toilette, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,75
Мир ароматов Yves Saint Laurent живет по своим законам: эмоции, провокации, обольщение и роскошь выходят на сцену и разыгрывают целые спектакли, порой далеко уходя от сценария. В обширной линейке Opium, казалось бы, опробованы все меры воздействия на чувства, но даже среди самых опьяняющих композиций для женщин две последние – Black Opium 2014 года издания и новинка под названием Black Opium Eau de Toilette – стоят особняком.
«Изюминка» этих двух ароматов – в введении в основу новой доминирующей ноты, кофе, которая полностью изменила характер парфюма. Смелая и чувственная игра контрастов, сладкая канва обольщения и пряная загадочность увлекает в страну фантазий, где исполняются заветные желания, а каждая женщина приобретает ту завораживающую одухотворенность, которая притягивает мужчин больше, чем обычная внешняя красота. Аромат раскрывается мощным аккордом черной смородины, смягченный сочной грушей. Цитрусовые ноты цедры мандарина добавляют легкую горчинку и остроту. А белые цветы жасмина и флердоранжа смягчают впечатление от насыщенного запаха.

Новинка этого года, композиция Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette, не просто фланкер прошлогоднего парфюма, в котором нотки кофе вплетены в цветочный венок. В новом аромате преобладают изумрудные оттенки, свежие, искристые, ниспадающие на отличающий её от парфюмерной воды более легкий, соблазнительный шлейф - мягкую шелковистость белого мускуса и гладкой светлой древесины. И главная фигура, вокруг которой кружится блистающий хоровод цитрусов, трансформируется в зеленый кофе так же логично, как и непредсказуемо.

Верхние ноты: черная смородина, груша, цитрусы, зеленый мандарин.
Средние ноты: жасмин, зеленый чай, апельсиновый цвет, кофе.
Базовые ноты: белый мускус, белое дерево.

В рекламной кампании аромат Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette представляет британская супермодель Эди Кэмпбелл, а в продаже он появится в третьей декаде августа во флаконе, искрящемся алмазным напылением.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b11846e06a8701e764a32a8963599b93.jpg
  • Прикрепленное изображение: c2f87e648e5e8d27006da89cd5784437.jpg
  • Прикрепленное изображение: YSL-Black-Opium-edt.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19301481706_FULL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21770982854_6e9231b7f9_c.jpg
  • Прикрепленное изображение: YSL Black Opium Eau De Toilette Review (1).JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вкуснотень кофейно- ванильно - древесно-цветочно. Не шедевр, согласна, но мужчинам нравится очень)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий, обволакивающий, гурманский аромат! На мне совсем не Black - какой-то глубины не хватает или агрессивности! Иногда проступающая нотка кофе придает ему изюминку - но не настолько, чтобы на нем захотелось сосредоточиться и скупить все версии! Манит меня, манит этот Opium, но что-то останавливает поддаться этому наркотику!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я бы назвала его "гурманским", потому как мне чудится какая-то шоколадная вкусность.
Аромат приятный, стойкий, но кому-то может показаться довольно приторным
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Так странно, что нет отзывов об этом аромате. Он несомненно заслуживает внимания любителей сладких, чувственных ароматов. Приобрела для себя два отливанта блэк опиум, но отдала предпочтение бланш, поскольку он мне показался ближе. При первом затесте кажется, что они абсолютно идентичны. Однако по мне, бланш чуть спокойнее, свежее.
Black Opium Eau de Toilette, ярче, такой манкий, чувственный, в меру сладок, кофейно-фруктовое удовольствие. Безпроигрышный вариант для привлечения внимания мужского пола. :wub:
3
Natalya82 Все отзывы пользователя , 26 Май 2017 - 20:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1