LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tentation 1 Contre Lui, Eve & Daphee - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tentation 1 Contre Lui, Eve & Daphee

Молодой французский бренд Eve & Daphee, который дебютировал на выставке нишевых ароматов “Esxence 2015” в этом году в Милане со своим первым парфюмом Tentation 1 Contre Lui, собирается выпустить дебютный аромат в продажу. Концепция дома состоит в том, чтобы создавать натуральную продукцию, которая гармонично впишется в окружающую среду и станет частью повседневного образа жизни многих людей. Новые духи, созданные талантливым парфюмером Дельфиной Тьерри (Delphine Thierry), объявлены на 100% натуральным продуктом, который не содержит вредных химических добавок, таких как фталаты, искусственных красителей и синтетических компонентов.
Не смотря на то, что новинка Eve & Daphee Tentation 1 Contre Lui объявлена как унисекс аромат, он является одой священной женственности в современном и элегантном её варианте. Духи сделаны вручную с использованием старинных традиционных методов парфюмерии и отражают любовь к природе. Аромат предназначен для тех, кто ищет для себя что-то редкое и уникальное.

В теплой и светлой цветочно-древесной композиции Tentation 1 Contre Lui доминирует переплетение нот пудрового ириса с цветами роз и даваной, а также с древесно-пряными аккордами сандалового дерева и листьями пачули. Парфюм обладает хорошей стойкостью и весьма деликатным звучанием, оставляя за собой элегантный шлейф. Это классическая композиция с женским характером, в котором отчетливо проявлены и мужские черты, подчеркнутые базовыми нотами аромата.
Состав парфюма Tentation 1 Contre Lui выглядит следующим образом:

Начальные аккорды: ангелика, калабрийский бергамот, мандарин, египетская герань;
Сердечные аккорды: масло ириса, дамасская роза, давана, боярышник;
Базовые аккорды: лабданум, сандаловое дерево, виргинский кедр, лист пачули.

Флакон аромата Tentation 1 Contre Lui в настоящее время находится в стадии окончательной разработки, но скоро должен появиться на свет. Духи будут представлены в объемах 60, 30 и 15 мл, последний миниатюрный вариант будет иметь возможность перезаправки. Также на основе аромата будут созданы мыло и гель для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34903.jpg

0 отзывов