LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Man, Dame Perfumery Scottsdale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Man, Dame Perfumery Scottsdale

Мужская линия одеколонов американского модного дома Dame Perfumery Scottsdale пополнилась двумя новыми ароматами, которые называются Leather Man и New Musk Man. Обе новинки анонсированы на сайте дома и описываются как элегантные и чистые, утонченные и прекрасные парфюмы, такие же, как и мужчина, который будет их носить.

Уникальная затейливость и исключительная неординарность парфюмерии нишевого бренда Dame Perfumery Scottsdale приходится по нраву избранным ценителям изысканных элитных запахов. Неповторимый стиль, которым обладают все духи бренда, подарил им известность, а яркость и неподражаемая сложность композиций лишили их конкуренции. Чистые, яркие и многогранные ароматы подобны тем людям, которые предпочитают их носить, а феерическая эффектность и обаяние не оставляют шанса пройти мимо.

Потрясающий мужской парфюм дэйм парфюмери скоттсдейл лезер мэн превосходно подойдет смелому, решительному и бесконечно уверенному в себе мужчине, обладающему безупречным вкусом. Сложная композиция туалетной воды соткана из несовместимых на первый взгляд нот. Густой и согревающий бальзам гурьян, утонченный и нежный ирис, таинственный и удивительно элегантный жасмин, изящная гардения и интригующая своей загадочностью водяная лилия создают фантастически романтичное и уютное звучание. Благородная сила сандала, солнечный янтарь и головокружительно соблазнительный оттенок кожи добавляют аромату терпкости и глубины.
Dame Perfumery Scottsdale Leather Man – кожаный аромат с насыщенными древесными нотами в сочетании с выразительным запахом белых цветов, анималистичных и кожаных аккордов, дополненных умеренными пудровыми и янтарными акцентами.

Композиция включает в себя ирис, бальзам Гурьян, гардению, жасмин, сандаловое дерево, водяную лилию, кожу и амбру.


Обе новинки Leather Man и New Musk Man можно заказать на сайте компании Dame Perfumery Scottsdale. Духи вышли в объеме флаконов 100 мл с концентрацией одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62348_5b035979370f2b374427629dbb37e472_leather_man.jpg

0 отзывов