LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams Men Be Strong, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

United Dreams Men Be Strong, Benetton

Benetton запустили коллекцию ароматов с позитивными посылами - United Dreams - в июле 2014 года. Изначально неё входили три женских аромата, к которым быстро присоединился четвёртый. В июле 2015 была представлена мужская линейка - United Dreams Men: Go Far, Be Strong и Aim High.

United Dreams Men Be Strong Benetton - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, United Dreams Men Be Strong выпущен в 2015.
United Dreams Men Be Strong - это древесный аромат для мужчин, которые смотрят вперёд и никогда не сдаются. Стартовые ноты включают в себя грейпфрут, лайм и мандарин. Сердце составлено из нот жасмина, имбиря, розового перца и мускатного ореха. Сочетание кедра, лабданума и ладана заверщает композицию.
Итальянский парфюмерный дом Benetton в 2015 году выпустил новинку United Dreams Men Be Strong. Этот мужской аромат относится к древесно-пряной категории и считается превосходным примером стойкого и качественного парфюма. Первыми нотами, встречающими окружающих, являются сочные цитрусы, которые через мгновение дополняются ароматом жасмина и пряностей. А, находящиеся в базе, ладан и белый кедр создадут неповторимый шлейф, который переливается сочным мандарином и лаймом. Парфюм полон свежести и легкости, но в то же время он кажется строгим и аристократичным. United Dreams Men Be Strong от Benetton подходит для ежедневного использования и будет продолжительное время играть красками и дарить превосходное настроение. Этот аромат подчеркнет смелый, волевой характер мужчины, его сдержанность и обаяние. С ним можно выглядеть превосходно в любой ситуации, он способен создавать приятное впечатление у окружающих и воодушевлять на благородные поступки. духи.рф.

Верхние ноты: грейпфрут, лайм и мандарин;
ноты сердца: Жасмин, Имбирь, Розовый перец и мускатный орех;
ноты базы: Белый кедр, Лабданум и Ладан.

Ароматы будут доступны в формате 30, 60 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34187.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34191.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34192.jpg

0 отзывов