LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Woman, Pitbull - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miami Woman, Pitbull

Американский рэпер Pitbull присоединяется к кругу «звездной» парфюмерии с дуэтом ароматов под названиями Miami Man и Miami Woman. Это не первая попытка певца – в 2013 году он запустил под своим именем две композиции – женскую и мужскую, которые до сих пор остаются визитной карточкой его творчества. Похоже, что Pitbull на этом не остановится – в 2016 году он намерен порадовать своих поклонников ароматами, посвященными Лондону и Берлину.

Женщины цветут и пахнут соблазнительно, композиция Pitbull Miami Woman всего лишь ненавязчиво добавит очаровательным дамам капельку шарма. Харизма певца действует на красавиц неотразимо, но и у них найдется ответное послание в виде чарующего аромата с пьянящим букетом ноток гардении и жасмина с нежными оттенками дыни Касаба. И кто знает, сколько мужских сердец попадет в их шелковистые сети.

Pitbull Miami Woman Pitbull - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pitbull Miami Woman выпущен в 2015.

Верхние ноты: Дыня, Цитрусы, клубника и Маракуйя;
ноты сердца: Белый персик, Голубой лотос, жасмин Самбак, Гардения и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Тиковое дерево, ветивер с Таити и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62517_4d0e2de9035c8c86460ac05db5308f4d_miami_man.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34450.jpg

0 отзывов