LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ten, Jessica Simpson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ten, Jessica Simpson

Обаятельная и привлекательная – американская певица, телеведущая, актриса, а в последние года и дизайнер, Jessica Simpson никогда не останавливается на достигнутом и только отмечает многозначительными вехами свое восхождение к вершинам творчества. Возраст собственной парфюмерной линии певицы начинает отсчитывать второе десятилетия, и в честь этого события Джессика подготовила очаровательный сюрприз – аромат под названием Ten. Стоит упомянуть и о том, что 10 июля знойная блондинка отпраздновала свой тридцатипятилетний юбилей.

Ten Jessica Simpson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Ten выпущен в 2015.
Специально для композиции Jessica Simpson Ten был подготовлен оригинальный «наряд». Крышечка изящного флакончика «обернута» ажурным листом, который так естественно спускается на стеклянные стенки, что кажется настоящим. Трогательная непосредственность, которую Джессика сохранила и в зрелом возрасте, звучит в сладких и чуть вызывающих нотах аромата. Роскошь созревшего плода сочетается с почти детской наивностью и любознательностью: так ребенок не перестает удивляться многоликому миру, стараясь попробовать все на вкус. Главное – не растерять эту способность к восхищению новыми чудесами, которые преподносит жизнь, и находить в них источник радости и счастья.

Верхние ноты: Нектарин, Клементин и слива;
ноты сердца: тигровая лилия и карамбола;
ноты базы: Белый шоколад и Сандаловое дерево.

Аромат Jessica Simpson Ten в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконах трех размеров – объемами 30, 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91849121_1.jpg

0 отзывов