LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Talon, MCMC Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Talon, MCMC Fragrances

Студия Энн МакКейн (Anne McClain), основательницы бренда MCMC Fragrances вот уже некоторое время соседствует с ювелирной компанией Talon NYC и еще с несколькими дизайнерами. В старинном здании на промышленной улице в Бруклине царит творческая атмосфера – здесь уютно, а для вдохновения – просторно. Новая композиция под названием Talon – не первый совместный проект независимого парфюмера и ювелирного Дома. По индивидуальным заказам мастера создавали украшения, которые Энн «заряжала» своими ароматами.

Talon MCMC Fragrances - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Talon выпущен в 2015.
Парфюмер: Anne McClain.
Удивительно нежная консистенция масляных духов MCMC Fragrances Talon облачена в миниатюрный 9 мл флакончик, который, словно драгоценность, упакован в черный бархатный кисет. Намек на роскошь таится и в самой композиции. Классическое, с богемными оттенками, звучание аромата базируется на ставшем традиционным союзе ноток розы и пачули. Теплые, чуть землистые, травяные тона объединяются со смолистыми акцентами мирры и уравновешиваются древесно-бальзамической душой амбры. Подлинная красота может быть перенесена на полотно мастера всего несколькими штрихами, а изысканный аромат приобретает силу, если его звучание складывается из считанных, но интенсивных нот – розы, мирры, пачули и амбры (янтаря).

Композиция аромата включает ноты: роза, Мирра, пачули и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов