LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Rum, Malin+Goetz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Rum, Malin+Goetz

Dark Rum – природный, теплый и очень комфортный восточный унисекс парфюм от американского косметического бренда Malin+Goetz. Аромат представлен на рынке с 2013 года. Современный и динамичный, созданный на основе природных компонентов, аромат обладает отличной стойкостью. Бренд предлагает использовать его в качестве самостоятельного парфюма или в паре с популярным ароматом «Synthesized Lotus Root», дарящим тонкий, освежающий аромат лотоса. Верхние ноты раскрываются искристым, освежающим бергамотом и прохладным запахом спелой сочной сливы. Освежающее начало ведет к неожиданному дуэту тонкого аромата дорогой, хорошо выделанной кожи и сладковато-пряного, с легкими алкогольными нотками запаха рома. Завершает композицию красивый ароматический шлейф, составленный из теплых, пряных волн пачули, сливочных аккордов молока и легкой амбры.

В состав композиции входят:
верхние ноты: Бергамот, Слива;
средние ноты: Кожа, Ром;
базовые ноты: Амбра, Пачули, Молоко.

от Eddie Bulliqi:
Malin+Goetz, бренд, который называет свои ароматы в честь их доминирующих ингредиентов, возник благодаря солинотному тренду, зародившемуся в середине 2000-х. Некоторые из их композиций могут показаться разочаровывающе прямолинейными, слишком простыми, чтобы по-настоящему заинтересовать. Но Dark Rum и Bergamot – два исключения, которые отличаются от других изданий линии балансом и игрой оттенков.

Dark Rum – это неожиданная интерпретация рома, не вписывающаяся в привычные рамка пряно-древесных композиций на тему алкоголя, вроде Black Phantom или Jazz Club. Самая заметная грань аромата – абстрактная фруктовость. Но не мультифруктовая жвачка, а скорее светлый, прозрачный пунш, приготовленный с добавлением очищенного сиропа из тёмных фруктов. Dark Rum предлагает настоящий взрыв арбузной мякоти, сочной, водянистой и сахаристой. (В пирамиде значится нота сливы, но я её не ощущаю.) Это больше напоминает мне Paris Hilton For Men, чем Gold Leather. Тропические оттенки Dark Rum скрываются под плотной, вязкой завесой отчётливо алкогольных нот. Кожа придаёт горьковатые нюансы, лактоны – теплоту, а бергамот – терпкость. По сравнению с другими хмельными ромово-коньячными композициями, представленными на рынке, Dark Rum намного легче и светлее; он идеально подходит для лета, но обладает достаточной серьёзностью, чтобы не потеряться и в холодный сезон. Настоящая жемчужина!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78981_xzraa8_dark_rum_perfume_oil_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78981_66871c02046b43d52a49f2df32f8c00c_dark_rum_perfume_oil.jpg

0 отзывов