LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh! de London, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh! de London, Yardley

Oh! de London Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные шипровые. Oh! de London выпущен в 1965 году.

Аромат Оh!de London для женщин от Yardley были выпущены в 1965 году. Это аромат, подчеркнутый букетгм цветочных, ароматических и древесных душистых тонов, которые принесут чувственное, успокаивающее и естественное ароматическое ощущение. Рассматривая его ближе после нанесения, вы заметите длительное присутствие цитрусовых и зеленых оттенков, которые скрывают суть мягких, приятных и свежих чувств.

Композиция Оh! de London это звучание цитрусовых, открывающих верхние ноты, включая бергамот, ромашку, шалфей и гвоздику. Цветочные и желтые ноты сердечного центра смешиваются с геранью, гелиотропом, ландышем, Розой и иланг-илангом, а глубокие древесные и цветочные ноты базы оставляют послевкусие мха, сандала и ветивера.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Дубовый мох, Герань, Гвоздика, гелиотроп, Ромашка, Ландыш, Роза, Шалфей, Сандал, Ваниль, Фиалка, Ветивер, Иланг-иланг, Кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов