LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Dark Knight, Batman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Dark Knight, Batman

Немецкий парфюмерный бренд Batman, посвященный истории знаменитого супергероя, выпустит новинку под названием The Dark Knight. Загадочный и страстный мужской аромат отражает характер «Темного рыцаря».
Новинка «кинематографического» бренда станет вторым ароматом в линейке после выпущенного в прошлом году Batman Begins. The Dark Knight наполнен мужеством, решимостью и силой воли — теми качествами, которые делают Бэтмена любимым героем и мужчин, и женщин.
Воплотить в парфюмерии образ «Темного рыцаря» оказалось посложнее, чем создание очередного комикса про похождения Бэтмена. Линия Batman, посвященная исключительно приключениям легендарного героя и запущенная год назад, получила продолжение только сейчас. В сентябре поклонников сериала порадует новый мужской аромат под названием The Dark Knight.
Загадочный, мужественный и страстный – так охарактеризовали новинку ее создатели. Композиция Batman The Dark Knight, по их замыслу, полностью соответствует личностным качествам прототипа. Его бесстрашие, благородство и способность не терять голову в, казалось бы, безнадежных ситуациях, воплощена в теплых очаровательных нотах кожи, пачули и древесины. Дизайн флакона, знакомый пользователям по предыдущему изданию, напоминает распахнутые крылья, в которые превращается плащ Темного рыцаря в критические моменты. Смелый и решительный, Бэтмен щедро дарует свою силу и поддержку тем, кто в этом нуждается.
Адресуя аромат отважным мужчинам, способным решить любую задачу и преодолеть любые трудности, бренд открывает его нотами яблока и сливы. Огненная сила Бэтмена вспыхивает в сердце нотами пачули и древесины. После того, как супергерой пронесся мимо, в воздухе долго слышен шлейф из мускуса, амбры и кожи.

Верхние ноты: яблоко, слива.
Средние ноты: древесина, пачули.
Базовые ноты: амбра, кожа, мускус.

Аромат Batman The Dark Knight в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 30 или 50 мл вместе с соответствующим лосьоном после бритья.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c64364b3428d677a7e4743ce7cb65b62.jpg

0 отзывов