LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Formula 3 by Dalton Maldonado, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Formula 3 by Dalton Maldonado, Xyrena

Formula 3 by Dalton Maldonado Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Formula 3 by Dalton Maldonado выпущен в 2015 году.

Нишевый дом ароматов Xyrena представил 10 сентября свои новые духи, посвященные спорту. Новый унисекс парфюм Formula 3 by Dalton Maldonado был разработан совместно с известным и талантливым молодым баскетболистом Далтоном Мальдонадо (Dalton Maldonado), нашумевшая история которого послужила основанием для создания этого проекта. Далтон является первым знаменитым молодым геем спортсменом, который открыто признал свою нетрадиционную ориентацию и выпустил знаковый аромат.
Представители бренда Xyrena сообщили, что 15% от общего объема продаж новинки будет пожертвовано спортивной организации “You Can Play”. Компания также сообщила, что очень рада подобному сотрудничеству, поскольку Далтон очень храбрый молодой человек, и нужно вознаградить его за смелость и спортивные достижения. С помощью парфюма Xyrena Formula 3 by Dalton Maldonado он сможет поделиться своей историей и помочь другим.
История Далтона Мальдонадо получила известность в прошлом году, когда его признали одним из лучших игроков американского штата Кентукки. Из-за его нетрадиционной ориентации он был подвергнут гонениям и издевательствам многих своих сверстников, в том числе и игроков-баскетболистов, также его фото было исключено из школьного альбома. Однако Далтон не смерился с таким положением дел и боролся за свое право быть самим собой и не принимал клеймо позора, которое на него пытались повесить. В его защиту встали многие всемирные общественные организации, а также средства массовой информации и многие знаменитые спортсмены и известные личности.
Духи Xyrena Formula 3 by Dalton Maldonado Атлетик были выпущены в поддержку этого смелого игрока, который борется за равноправие среди спортсменов. Композиция описывается как свежий ароматический фужерный парфюм, созданный для спортсменов. Аромат поддерживает идею уважения и безопасности для всех спортсменов, которых должны судить исключительно за их профессиональные качества.

В парфюме Formula 3 by Dalton Maldonado переплетаются между собой насыщенные цитрусовые ноты и выразительные ароматы свежести, умеренные цветочно-зеленые акценты с легкими мускусными оттенками и мягкими специями.
Начальные аккорды: звездчатый анис, грейпфрут, бергамот;
Сердечные аккорды: озон, трава;
Базовые аккорды: мускус, цветок хлопка.

Аромат Formula 3 by Dalton Maldonado от Xyrena выпущен в концентрации Extrait de Parfum с объемом флакона 50 мл. В настоящее время духи доступны на сайте компании Xyrena для предварительного заказа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f70b5e7dc2ac397a1067df3e68548f0b.jpg

0 отзывов