LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Bolgheri - Maestrale, Dr. Taffi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Bolgheri - Maestrale, Dr. Taffi

Главные достопримечательности Болгери (Bolgheri), который разместился в Тоскане на побережье Тирренского моря, - старинный замок и виноделие. Поэтому не удивительно, что доктор Энио Таффи, основатель косметического бренда Dr. Taffi и уроженец Тосканы, питает особые чувства к этому поэтическому краю. Страна любви и благородных рыцарей минувших веков обрела ароматические образы в парфюмерной линии, которую продолжает аромат под названием Acqua di Bolgheri – Maestrale.
Соленый ветерок, долетающий с моря до предгорий холмов Metallifere, добавляет в солнечную сухую атмосферу местечка приятную влажность. Щедрость итальянской природы проявляется здесь в полную силу. Мистраль по дороге к Болгери теряет часть своей силы и несет живительную прохладу в жаркие деньки, насыщаясь запахами сочных цитрусов, ароматных трав и пряностей. В композиции Dr. Taffi Acqua di Bolgheri - Maestrale к ним примешиваются нотки древесины, лаванды и соли, напоминающие о близости морского побережья и знаменующие торжество природных сил. Парфюм освежает чувства и пробуждает фантазию.

Композиция аромата: цитрусы, трава, древесные ноты, специи, лаванда, соль.

Аромат Dr. Taffi Acqua di Bolgheri - Maestrale в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 80 мл.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ab4b5b90051ed7064692678994089233.jpg

0 отзывов