LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devastatingly Chic, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devastatingly Chic, Diana Vreeland

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная линия Diana Vreeland, посвященная обозревательнице и эксперту в мире моды Диане Вриланд, пополнилась еще одним ароматом под названием Devastatingly Chic. Характер новинки символизирует необычный, авантюрный стиль первого международного женщины-редактора фэшн-бизнеса: она сумела отстоять право прекрасных дам на обладание художественным и творческим потенциалом.

Парфюмер Carlos Benaïm в этом аромате смог передать стиль Дианы – удивительно элегантный, прямо-таки убийственный шик, обозначенный нотками гвоздики. Пряный, современно острый нрав парфюма сочетается с классически выстроенной концепцией: нежное цветочное сердце на основательной древесной базе. Блестяще сложенный аромат напоминает выверенные, продуманные обзоры Дианы: четкая линия и оригинальные суждения, бьющие точно в цель.
Концепт парфюма Devastatingly Chic Diana Vreeland состоит в том, чтобы поведать всему миру о безграничной привязанности Миссис Вриланд к миру моды, об ее уникальном и несколько авантюрном стиле. Будучи первым и наиболее влиятельным модным обозревателем и редактором, она значительно раздвинула границы модных понятий. Диана считала, что в мире моды женщина может стать более самостоятельной, независимой и проявить свои творческие амбиции. Создателем аромата стал Carlos Benaim, который хотел донести до женщин современную трактовку гвоздичной ноты, ее элегантность и изощренный шик. Комбинация классического цветка с розовым перцем делает парфюм более сложным и оттого более близким для современниц. Дэвэстэтингли Шик Диана Вриленд открывается искрящимися аккордами розового перца и мандарина. Сердечные ноты – это уникальный дуэт яркой гвоздики и мимолетного веяния розового аромата. В заключительных аккордах – притягательные древесные ноты и пачули. Это парфюм для уверенной в себе, умной и привлекательной внешне женщины.


Верхние ноты: мандарин, розовый перец. Средние ноты: гвоздика, роза. Базовые ноты: древесные ноты, пачули.
Аромат Diana Vreeland Devastatingly Chic в концентрации парфюмированной воды доступен в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1e51c0814e41ac4398e3219779ebbacb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64594_fe3618f92785a3e0c1ab23d9803f05ed_devastatingly_chic.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ой, вот это действительно "ой"! И ведь верхний аккорд на блоттере просто вынудил быстро брызнуть на запястье: солнечный, радостный и неизбитый. Цитрусово-айвовый перец - сочный-сочный. А потом понеслось(( вот все, что было в оргАне, то и добавили. Гвоздика в цветах, гаоздика в специях, эта растиражированная молекула "сливка-малинка-ягодка", кедр-сандал, мускус-мускус. Ну ой. Через минут 20 - это какофония демократичного парф.магазина перед 8 марта. А стойкий, зараза, а шлейфище! А когда этот ядерный шар сдувается, нескоренько, часов через 5, из-под цыганского великолепия серой мышкой тихо-тихо выползает изо-е-супер. Всех разогнала. Сидит, кислИт с мускусам на пару.
Даю 2 звезды только из-за верхних нот. Все остальное ушло в минус.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я влюбилась только поднеся пробирочку к носу, а потом окончательно потеряла голову когда нанесла парфюмку на себя! Мне казалось что свое ведерко я ждала вечность, как наркоман периодичекси прикладываясь к пробиочке :)
Ээээто что-то невероятно женственное, мягкое, утонченное, но при этом мощное и заполняющее пространство.
Это огромнейший куст роз в пышном цвету, цветущих в зарослях китайской гвоздики (не специя, не ретро, а вот эти малюсенькие соцветия благоухающие раем). А какая кремовость окутывает вас спустя время, в процессе раскрытия - мммммм)))
Я удивлена и покорена такой полифонией, с истинным французским шиком. Как я устала от современной ниши (хотя я закоренелый нишевик), которая с каждым днем все дальше и дальше убегает от жественности (( А здесь ... здесь колыбель женственности, такая упоительная и кружащая голову))

Я редко хочу всю коллекцию одного парф.дома. На сегодня это Лукас и Рожа Дав и вот еще один дом Diana Vreeland - хочу нимагу в коллекцию все ароматы))

Немного о интересном, цитаты Дианы)) :
* Ароматы будут по душе тем, кто ценит роскошь, совершенство и уникальность. Не удивительно, что фраза «Не бойтесь быть вульгарной, бойтесь быть скучной» принадлежит именно Диане Вриланд. Парфюмы Diana Vreeland – это дань уважения любви и страсти. Именно эти два направления и стали составляющей ДНК каждого продукта Diana Vreeland.

* Главную мысль всей линии передают слова, когда-то сказанные самой Дианой: «В моей сумочке всегда есть флакон духов. Вы чувствуете их запах. Вам не нужно для этого приближаться ко мне вплотную. Если духи на женщине нужно вынюхивать, словно легавая – их явно недостаточно!»

* Нет нужды рождаться красивой, чтобы быть дьявольски привлекательной
4
fish-a Все отзывы пользователя , 05 Май 2016 - 09:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1