LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere, Stephanie de Bruijn - Parfum Sur Mesure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere, Stephanie de Bruijn - Parfum Sur Mesure

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
На парфюмерной выставке Exsence-2015 внимание посетителей было приковано к творениям парфюмера Stephanie de Bruijn, которая разрабатывала ароматы для таких гигантов, как Cartier, Guerlain и Patou. Каждый флакон собственных ольфакторных произведений мастера был создан вручную, как и новое издание Cashmere Stephanie de Bruijn Parfum sur Mesure.
Парфюмерия и музыка очень близки по духу: одни и те же ноты могут звучать гениальным шедевром или какофонией. Прежде, чем прийти в мир ароматов, парфюмер Stephanie de Bruijn получила солидное консерваторское образование, и аранжировка неудачных мелодий других авторов естественным образом перешла и на парфюмерные композиции.

Новинка от бренда Parfum Sur Mesure под названием Cashmere очень напоминает «проходной» аромат Santal Majuscule Сержа Лютанса, но в более гармоничном и красивом варианте.
Мягкий и тонкий нрав композиции Parfum Sur Mesure Cashmere похож на теплые материнские объятия. Уютный и ненавязчивый, аромат рождает приятные образы, в нем все оттенки тщательно сбалансированы и звучат слаженно в общем хоре. Разнообразие тонов преподносит сюрпризы: в по-женски игривом парфюме ощущается сдержанная элегантность и намек на чувственность. Пряные акценты компенсируют излишнюю сладость и очерчивают русло, в котором течет неторопливая мелодия. Создавая очередную парфюмерную новинку, в голове дизайнеров одной перспективной торговой марки явно звучала какая-то захватывающая мелодия, которую они и решили переложить на ароматные нотки. Великолепный ансамбль готов исполнять для вас свою песню снова и снова, древесные переливы, доминирующие в туалетной воде, всячески этому способствуют.Избегая соблюдения различных церемоний, парфюмерия начинает свое выступление неподражаемыми нотками сандала. Ароматный выход этого ингредиента будет запоминающимся и невероятно красочным. Его теплые оттенки звучат довольно сухо и способны будут поразить вас своей чрезмерной откровенностью. Раскачивающиеся веточки немногословного кедра источают приятный хвойный аромат. Разгулявшийся ветер, задевая колючие иголочки, словно призывает их к диалогу, на что они отвечают ему своим шуршанием.
Парфюм настаивает на том, чтобы вы заглянули в его страстное сердце. Там размеренные мотивы пачулей пытаются интриговать своими неотразимыми, в меру освежающими оттенками восхитительные аккорды гваякового дерева. Будучи достаточно застенчивым, он еще больше заинтригует вас своим теплом и элегантностью. Финальная часть издания отведена под неповторимые нотки гурьян бальзама, который разделяет свое выступление с оригинальными переливами мускуса.
В парфюме Parfum Sur Mesure Cashmere живет предчувствие чего-то доброго и хорошего, что обязательно случится очень скоро.
Пузырек имеет приятный молочный окрас, его горлышко обвевает небольшой красный бант.

Ноты композиции: сандал, вирджинский кедр, индонезийский пачули, дерево гуаяк, мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой деликатный, прямо, аристократ. Не яркий, не кричащий и не напористый. Тонкий, бархатистый аромат сухого благородного кедра звучит первым планом, да и основным, пожалуй, аккордом. К счастью, не рассольный, а мягкий и чуть сливочный сандал тоже хорошо чувствуется. Сердце и база звучат настолько монолитно, что вытащить что-то и предьявить, не выходит. Сразу после нанесения да, очень тих, притаился. Затем, разогреваясь кожей, начинает расти вокруг, набирая силу. Играет в стиле молекул, то ли в прятки, то ли в догонялки, шлейфит так же, внезапно, то есть. Уютный аромат с достоинством и стилем, название подходящее.
0
AgentMay Все отзывы пользователя , 26 Сентябрь 2020 - 19:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1