LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Hascish Veejaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Hascish Veejaga

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Veejaga Eau de Hascish — это более лёгкая версия культового аромата Veejaga Hascish. Данный аромат по своей парфюмерной композиции относится к группе восточно-пряных ароматов.
В верхних нотах парфюм Veejaga Eau de Hascish раскрывается, также как и оригинальный букет, альдегидами, апельсином, ароматическими маслами, фруктовыми нотами и бергамотом. В нотах сердца у него роза, корица, жасмин, иланг-иланг и гвоздика, а в нотах базы — пачули, бензоин, сандаловое дерево, мускус, ваниль, мох, ладан и амбра.
Veejaga Eau de Hascish — это вечерний аромат, который можно носить и молодым девушкам тоже. Такой парфюм отлично подойдет для выпускного в университете или для первого свидания. Впрочем, такие ароматы не стоит носить тем, кого очень сильно «душат» восточные оттенки, даже в облегченной форме.

Композиция аромата Eau de Hascish от Veejaga включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: альдегиды, апельсин, ароматические масла, фруктовые ноты;
Ноты сердца: роза, корица, жасмин, иланг-иланг, гвоздика;
Базовые ноты: пачули, бензоин, сандал, мускус, ваниль, мох, ладан, амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат! Жаль, что редок и недооценён. Долгое время был отливантик, к которому прикладывалась время от времени, и вот наконец приобрела остаток с флаконом))) Радости нет предела) Тёплый и сухой восток, украшен цветами, смягчён ванилью. С Диорессансом несомненно нахожу сходство, но этот звучит как-то мягче и цветочнее что ли. Стойкости и шлейфа мне вполне хватает.
Очень рекомендую к знакомству.
0
Страница 1 из 1