LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackberry Absinthe, Illume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackberry Absinthe, Illume

Blackberry Absinthe - легкий, жизнерадостный и очень природный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2015 году американским брендом Illume. Помещенная в простой и непритязательный флакончик, ароматическая композиция дарит восхитительные запахи живой природы, не замутненной человеческими технологиями. Вы словно погружаетесь в мир зелени и цветов, отправившись на прогулку по лесу. Вам когда-нибудь доводилось собирать в лесу настоящую, дикую ежевику? Если да, то вы узнаете этот восхитительный запах. Если нет, обязательно попробуйте парфюм, и он заворожит вас своим ароматом. С начала композиция дарит нежную свежесть зеленых листьев и запах сочного зеленого яблока, на фоне которого звучит восхитительный запах ежевики. Постепенно композиция обретает более сладкое, цветочное звучание и вот уже в сердечном аккорде одаривает шелковисто-пряным ароматом розы и утонченным запахом трепетного ландыша. Легкое прикосновение сливочных нот придает композиции особое обаяние и красоту. Базовый аккорд раскрывается теплой волной пряного пачули, мягкими древесными нотами, утонченной сладостью ванили, мускусом и амброй, формируя длительный и очень красивый ароматический шлейф.

Душистая продукция американской марки Illume, благодаря своему качеству и инновационному характеру, завоевала популярность далеко за пределами своей страны. Секрет успеха в том, что специалисты компании всегда открыты новому опыту и никогда не останавливаются на достигнутом. Новинка под названием Blackberry Absinthe – удивительно точно захваченный момент красоты, пьянящий и увлекательный.

Представьте, что вы находитесь не в баре, где сотни посторонних запахов нарушают чистое звучание ноток ежевики, а в лесной чаще. Солнечные лучи проникают сквозь кружево листвы, а воздух такой чистый и живительный, что кружит голову и без алкоголя. Сладкие цветочные оттенки пробежавшего по кустарнику ветерка хочется пить, настолько они физически осязаемы. Запах нагретых солнцем стволов деревьев смешивается с теплым дыханием земли – чистой, без урбанистических акцентов. Ощущение счастья наполнит душу и останется вместе с ароматом Illume Blackberry Absinthe в простом стеклянном флаконе.

Верхние ноты: зеленые листья, яблоко, ежевика.
Средние ноты: роза, жасмин, ландыш, сливки.
Базовые ноты: древесные ноты, амбра, ваниль, мускус, пачули.

Аромат Illume Blackberry Absinthe в концентрации парфюмированной воды доступен в прозрачном флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов