LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manila Grace, Manila Grace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manila Grace, Manila Grace

Делятся:  Натали Я (EDP - 1800р за 10мл)   vishnia (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Дом моды из Италии Manila Grace выпустил в конце сентября свой дебютный аромат для женщин с одноименным названием Manila Grace. Композиция парфюма и флакон новинки были вдохновлены старинными бутылками с нюхательным табаком, которые были распространены в странах Востока. Эти флаконы из прошлого были миниатюрного размера и украшены изысканными рисунками, они представляли собой символ изысканности и шарма. Новые духи описываются как необычный и красивый, комфортный и очень женственный парфюм.
Новый аромат Manila Grace является символом любопытства, упорства и страсти, которые тесно связаны с обаянием, нежностью и уютом – отличительными качествами, которыми обладает истинная женщина от Manila Grace. Восточная композиция сочетает в себе насыщенные сладкие ноты и умеренные ванильные акценты, более легкие теплые специи, а также тонкие ароматические и цветочные оттенки. Композиция Манила Грэйс олицетворяет собой женское любопытство в его лучшем проявлении; страсть и упорство, из которых и складывается женская сущность. Нюансы лимона и герани сливаются с нотами смородины и кардамона, источающими тепло и чувственность. Сердце аромата завораживает соблазнительными намеками гурманских пряников, ландыша, белого персика и кокоса. Магнетические ванильные объятия являются доминирующим базовым аккордом, который переплетается с нотами кедра амбрового дерева и фирменным Orcanox™.
Дизайн флакона Manila Grace выдержан в классической манере PolkaDot или польского горошка, который остается модным трендом уже не один десяток лет. Внешний вид флакончика отсылает нас к восточным бутылочкам для нюхательных солей с их небольшими размерами, деликатными формами, красотой изысканностью и простым очарованием. Визуально они напоминают округлую каплю из стекла, которая покрыта черным глянцем со всех сторон. Фронтальную поверхность бутылочки украшают фривольные розовые горошины.

Духи Manila Grace составляют следующие главные ингредиенты:

Начальный аккорд: лимон, чёрная смородина, герань, кекс, кардамон;
Сердечный аккорд: имбирный хлеб, кокос, белый персик, ландыш;
Базовый аккорд: кедр, ваниль, амбровое дерево.

Парфюм Manila Grace вышел в концентрации Edt с объемами флаконов 100, 50 и 30 мл. Оригинальная расцветка бутылки в виде разноцветных горошин неправильной формы является отличительной особенностью марки Manila Grace. На основе композиции аромата выпущены косметические продукты по уходу за кожей. Все новинки сначала появились в продаже эксклюзивно в торговой сети магазинов Douglas.

от Sandra Raičević Petrović:
Представьте себе густую и сливочную массу тёмно-коричневого цвета, похожую на какой-то мусс, растопленный шоколад, крем из фундука или неповторимое и восхитительное, сделанное вручную итальянское мороженое джандуйя. Настоящая находка для любителей орехово-шоколадных гурманских ароматов, идеальная для предстоящих праздников. Этот аромат сложный, но линейный, ванильный, сладкий, очень тёплый и пряный, с лёгкими тропическими нюансами. Кокос присутствует, но не доминирует, оставаясь где-то в глубине, как начинка пудинга. Я люблю данный парфюм, потому что он несложный и очень приятный. По мере раскрытия он становится более тёплым и всё более пряным, однако ореховые оттенки сохраняются до самого конца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0ce32bf59e0913c9d34b9ad9f44ca4ec.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_1f1_1f189542247b2ec1e9b9f0d54d3011c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: d55cd8f5dad5ecd01d60d7897db0c439.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А я здесь вообще не нашла шоколад. Миндальный кекс, имбирное печенье, яблочный штрудель, то одно, то другое, то третье приходит на ум, когда я в нем. Но в базе уже менее гурманский, очень мягкий и некондитерский. Проскальзывает что-то специево-остренькое, ваниль и цитрус. Кокос не был обнаружен. Однозначно, для любителей гурманики. Достаточно сладкий. Очень стойкий, но шлейф небольшой. Для меня в одном направлении с Nobile 1942 Танец Стрекоз, близкий, но неидентичный.
0
Анна З Все отзывы пользователя , 17 Май 2021 - 10:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый гурманский шоколад, сладкий такой пряник.
В направлении Пантеон Рома Долчесир, но более мягкий и более стойкий.
Очень комплиментарный, вот все его отмечают на мне, очень удивляет это, так как имею много парфюмерии, но именно этот аромат лидер.
3
Страница 1 из 1