LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

juliakoblikova понравилось это
 

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling, Lacoste

В обменнике:  Rina R (EDT - 3500р за флакон 30/30мл)   Аграфенушка (EDT - 3000р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Дом спортивной моды Lacoste представил новую коллекцию женских ароматов “Lacoste L.12.12 Pour Elle”, вдохновленных плиссированной женской теннисной юбкой. Новая линия включает в себя три новых парфюма: Natural, Elegant и Sparkling. Каждый из ароматов отражает различные грани женского характера: естественность, элегантность и игривость. Девизом новой серии являются свобода, красота и движение, новинки описываются как легкие, светлые и жизнерадостные цветочные парфюмы.

Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling – сладкий и игривый парфюм с французским характером, который выражается в шутливых свежих сахарных цветочных сердечных акцентах, верхние ноты фруктов обеспечивают композиции блеск, древесно-пряная база добавляет композиции изысканность и завершенность.

Начальные аккорды: красное яблоко, мандарин, ежевика;
Сердечные аккорды: сахарная вата, печенье макарон, ландыш;
Базовые аккорды: ветивер, мускус, лист пачули, кашемир.

Флаконы новых ароматов созданы в нежных пастельных тонах. Духи имеют объемы 90, 50 и 30 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lacoste_eau_de_lacoste_l_12_12_pour_elle_90_ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: grazia-beauty-parfem-Lacoste-Pour-Elle-1 (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: 3642998.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36369.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7487_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste-Eau-de-Lacoste-Pour-Elle-Sparkling.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sparkling-Notes.jpg
  • Прикрепленное изображение: TRIO FLAT V2+.jpg
  • Прикрепленное изображение: eppzblr8be3s3svk_562x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6bc15bd8cd872a8879602a514e747f33.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste-L-12-12-Pour-Elee-Sparrkling2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила этот аромат дочери.Очень вкусный, немного сладкий, не приторный, шлейфовый.Стойкие, несмотря на то что туалетная.Вообщем:вкусный девчачий аромат!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень выделяется на фоне всей парфюмерии Lacoste. Не ожидала я встретить такого задорного приятеля)) Первый вдох-и сразу мысль-радость!Именно таким ароматом можно выразить чувство радости, веселья и душевного подъема!Тот случай, когда название на 100% подходит содержимому)))
У него невероятно приятная база, не могу оторваться вот уже почти 2 года)) Пачули не чувствую, различаю сахарную вату, яблочко. Небольшая специевость и что-то свеженькое делают аромат НЕ попсовым, НЕ попаслипательным, НЕ приторным, а очень девичьим (не девчачьим!), нежным и обаятельным.
Можно носить в любую погоду, только не в жару)
Один из любимых.
4
Брызнула на блоттер и разочарованно бросила его в сумку - сплошная гурманика на прилавках, всё одно да потому)... А меня в этот день ну совсем не тянуло на сладкое! Напротив, пришла подыскать себе зеленый или акватический аромат... Дома, выгрузив из сумки пачку блоттеров, устроила им проверку "вслепую" и неожиданно для себя наткнулась на нетривиальный аромат! Это было чарующее единение пудры, пачулей и розового перца... Была приятно удивлена тем, что это оказался Лакост! Теперь планирую протестировать аромат на коже... Она у меня прохладная, сухая... Интересно - дойдет ли аромат в своем развитии на коже до той стадии, что была слышна на блоттере...
3
Страница 1 из 1