LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unicorn Tears, Zoe Karssen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unicorn Tears, Zoe Karssen

Голландский дом моды из Амстердама Zoe Karssen объявил о запуске своего дебютного аромата унисекс, который называется Unicorn Tears. Новый парфюм был назван в честь одного из популярных печатных изданий бренда, в котором публикуются новые модели одежды марки. Аромат представляет собой современные духи в стиле модерн и отражает молодежный образ, удобство и раскованный характер моделей дома Zoe Karssen.
Выразительный и ароматный цветочный древесно-мускусный парфюм Zoe Karssen Unicorn Tears с легкими пряными, цитрусовыми и древесными акцентами, дополняет образ одежды свободного городского фирменного стиля бренда с элементами хип-хопа, рок-н-ролла, граффити и поп-культуры, который является очень популярным среди молодежи. Духи открываются переплетением цветочно-цитрусовых аккордов с элементами зелени и пудровых нот, в сердце композиции сочетаются цветочно-пряные акценты, сложная база парфюма включает в себя древесно-пряные ароматы с легкими смоляными оттенками амбры и мускуса.

Духи Unicorn Tears составлены из следующих основных нот:
Верхние аккорды: базилик, апельсиновый цвет, мандарин, яблоко, бергамот, иланг-иланг;
Сердечные аккорды: роза, жасмин самбак, мускатный орех, молекула Iso E Super;
Базовые аккорды: лабданум, лист пачули, амбра, мускус, сандаловое дерево.

Аромат поступит в продажу в декабре 2015 года. Новинка выйдет с объемом флакона 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f6ce4a0b82f5753ce9c46dab13cb6203.jpg

0 отзывов