LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Rebel, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Rebel, Police

Итальянская марка модных аксессуаров Police выпустила новый мужской аромат в коллекции “To Be” под названием Rebel. Новые духи выражают неповторимую индивидуальность и дух бунтаря. Вдохновением для создания новинки послужил образ английского символа панк-движения современного стиля. Парфюм описывается как привлекательная и оригинальная композиция, построенная вокруг нот черного перца.
Ароматический древесный пряный парфюм Police To Be Rebel создан для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность. Композиция отражает бунтарский характер и неповторимый оригинальный стиль, аромат призывает прислушиваться к себе и жить по собственным правилам. Духи символизируют самовыражение, индивидуальность, смелость и силу характера. Парфюм начинается с переплетения освежающих пряных, темно-зеленых и цитрусовых аккордов, сердце композиции составляют цветочно-ароматические ноты, в базе сочетаются насыщенные древесные акценты с оттенками мягкого мускуса и теплого янтаря.

Парфюм To Be Rebel имеет следующий состав:
Верхние аккорды: лист фиалки, мускатный орех, грейпфрут, черный перец;
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, шалфей, морские ноты;
Базовые аккорды: белый мускус, ветивер, амбровое дерево.

Аромат вышел в продажу с концентрацией туалетной воды и объемом флакона 125 мл. Бутылка парфюма выдержана в общем стиле коллекции, и сделана в виде синего черепа с красным гребнем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов