LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumière de Venise, Chabaud Maison de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lumière de Venise, Chabaud Maison de Parfum

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
LUMIERE DE VENISE/СВЕТ ВЕНЕЦИИ! Путешествовать на лодке по лагуне, залитой светом, находиться между миражом и реальностью, сладостно теряться в узких улочках с великолепными зданиями и дворцами. Магия Венеции завораживает, увлекает за собой! При лунном свете, ночные огни играют с водой и формами, поражая воображение!
LUMIERE DE VENISE-клятва любви Серениссиме - сияющему городу, грациозно стоящему на зеркальной водной глади! Это аромат полной таинственности, харизмы и магнетизма!
Неповторимость Аромата в гармонии между цитрусовыми нотами бергамота и цветочными нюансами жасмина и розы. Вслед за ними раскрываются древесные ноты, которые привносят свои теплые и чувственные аккорды в базовый аромат кипариса и эссенции пачули.
LUMIERE DE VENISE - это шлейф современной и элегантной чувственности, неповторимое ощущение неизведанного!

Французский нишевый бренд парфюмерии Chabaud Maison de Parfum выпустил два новых унисекс аромата Eau de Source и Lumiere de Venise. Создатель новых композиций парфюмер Sophie Chabaud отразила в этих двух освежающих цветочно-шипровых ароматах красоту природы и итальянской Венеции.
Chabaud Maison de Parfum Lumiere de Venise – чувственный и харизматичный аромат, посвященный мистической атмосфере Венеции, в которой элементы древности и современность сосуществуют в необычной гармонии. Композиция построена на переплетении цветочных нот розы, бодрящего бергамота и пряных пачули.

Композиция аромата включает в себя следующие ноты:
Начальные аккорды: жасмин, бергамот, роза;
Сердечные аккорды: древесные ноты;
Базовые аккорды: лист пачули, шипровые ноты.

Аромат выпущен в 2015 году. Новинки Eau de Source и Lumiere de Venise уже продаются в Интернете с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5cb9b0121d3bcdb17b6e9ab8d0d589a1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очееь красивый парфюм, похож на Коко Мадемуазель, только лучше, на мой взгляд) Раскрывается мягким шипром на моей коже.
Шлейфовый и комплиментарный.
0
Страница 1 из 1