LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudre de Reve, NANA.M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poudre de Reve, NANA.M

Poudre de Reve NANA.M - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Poudre de Reve выпущен в 2014.
Парфюмер: Céline Ripert..
Poudre de Reve – изменчивый и игривый, при этом нежный и обаятельный женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный в 2015 году нишевым французским брендом Nana.M в рамках дебютной коллекции парфюмов. Аромат с очаровательным и романтичным названием «Цветочная пыльца» посвящен женщинам, в душе у которых всегда весна. Общение с такими людьми похоже на прикосновение к цветочной пыльце – оно всегда дарит радость окружающим и оставляет только хорошие воспоминания. Верхний аккорд композиции дарит игристые ноты фрезии и мягкую пряность лукавого розового перца, звучащие на фоне элегантного хвойно-сливочного запаха кедра и бархатисто-пряного имбиря. Сердце композиции одаривает тонким, шелковисто-пряным запахом майской розы, пряно-медовым ароматом гелиотропа и нежными, шелковисто-пудровыми акцентами ириса. Бархатисто-пряный запах древесины кашемирового дерева служит изысканным обрамлением этому восхитительному цветочному аккорду. Мягкое сплетение влажно-землистых нот ветивера, бархатисто-сливочного сандала, утонченной амбретты и сладостной ванили формируют ласковый и немного таинственный ароматический шлейф, завершающий звучание парфюма.

Верхние ноты: rosebay willowherb, Имбирь, Белая фрезия и Атласский кедр;
ноты сердца: Ирис, майская роза, Гелиотроп и Кашемировое дерево;
ноты базы: Амбретта, ветивер с Таити, Сандаловое дерево и Ваниль.

от: Miguel Matos
Масло орриса. Пудровое, сливочное, плотное. Что я люблю в ароматах Nana.М, так это высококачественные компоненты, их оформление и тщательное сочетание. Селин испытывает большое уважение к натуральным материалам и достаточно осторожна, чтобы не приглушить главные ноты излишним украшательством. В этом случае пудровый ирис дополнен древесными нотами с унисекс звучанием. Элегантность и изящность - вот ключевые слова, применимые ко всей ароматной линейке, и Poudre de Rêve - прекрасный пример. Аромат не звучит откровенно косметической пудрой (даже при том, что в нём есть отголоски винтажности), и его кремовая структура очень уютна. Плотный древесный фон смешивается с запахом кожи, что делает аромат мягким и нежным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35470.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40442.jpg

0 отзывов