LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Great Britain, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Great Britain, Roja Dove

Great Britain Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Great Britain выпущен в 2015.
Парфюмер: Roja Dove.

Британский парфюмер Roja Dove выпустил от имени собственной марки нишевых ароматов Roja Parfums новый роскошный унисекс парфюм, посвященный Великобритании. Новые духи под названием Great Britain отражают величие и благородство, элегантность и чувственность британцев.
Доминирующим и центральным аккордом в композиции Roja Parfums Great Britain выступают ароматы кожи, которые усиливаются густым, тягучим и сладким янтарным запахом лабданума с выраженным экзотическим оттенком и более легкими анималистичными нотами кастореума. В сердце парфюма сочетаются ароматы цветов розы и жасмина, согретые древесными акцентами кедра – это вносит в аромат дополнительные теплые, сладкие и сухие оттенки. База парфюма состоит из нестандартного переплетения цитрусовых и ароматических нот бергамота, шалфея и лимона. Композиция обладает особым шармом и изысканностью.
Красивый кожаный аромат Great Britain сочетает в себе насыщенные кожаные ноты и цитрусовые аккорды, выразительные ароматические и древесные акценты, сладковатые янтарные ноты и умеренные мускусные оттенки с легкими ароматами дыма.
Аромат - это воплощение благородства, величия и могущества Великобритании, отсюда одноименное название. Это аромат-унисекс, который добавит аристократизма в образ как джентльмена, так и леди. Открывает знакомство с Roja Dove Great Britain мелодия из горьковато-зеленого лимона, свежего бергамота и шалфея с непревзойденными дымными нотками. Начальное облако аромата представляет парфюм как цитрусовый, но спустя несколько минут раскрываются ноты сердца. Они носят цветочный характер из букета душистой и слегка фруктовой розы,медового жасмина и камфорного мускусного кедра. Фиксирует композицию сочетание элегантной и утонченной кожи с теплым чувственным лабданумом и соблазнительным кожано-дегтярным кастореумом. Дизайн флакона Roja Dove Great Britain по-настоящему королевский, а на упаковке изображен британский флаг.
Композиция аромата включает ноты: кожа, Лабданум, Касториум, роза, Жасмин, Белый кедр, Бергамот, Цитрусы и шалфей.

В настоящее время аромат продается на территории Великобритании в магазине Harrods. Духи расположены в стандартном стильном флаконе бренда с объемом 100 мл и концентрацией парфюмированной воды. На упаковке изображен британский флаг.

Igor Masyukov :
Great Britain — ода серой амбре.
Вряд ли в каком-то другом аромате вам могла встретиться столь беззастенчиво анимальная серая амбра. Принято считать, что в классической парфюмерии животные ноты выступают смысловым мостиком между человеком и миром растений. В Great Britain мостик этот — величиной примерно с the Golden Gate Bridge. В туманный день не видно другого края. Серая амбра и кастореум протянулись через всю композицию свеже-кожаной линией, которую не стереть белым ластиком орриса и не растушевать нежной, воздушной фиалкой. Вокруг линии можно только дорисовать древесные ноты, украсив их где придется цветами, и надеяться, что практичный мир чистюль примет получившийся аромат таким, какой он есть.
Мне известно как минимум две версии Great Britain. Одна — сверханимальная, с очень мощным пронзительным сероамбровым блоком, аромат-доминатрикс, от которого все праздные разговоры умолкают — люди вокруг его обладателя переходят в режим настороженного ожидания. Вторая версия пахнет мягче, деликатнее и тише, и вот она мне нравится гораздо больше, потому что в такой Great Britain можно копаться без устали, каждый день находя всё новые нюансы. Какую из версий получите вы, если решитесь на покупку, не скажет никто. Это русская рулетка.
Great Britain в моем бюджете проделал здоровенную дыру, но я остался невероятно доволен. В своем экземпляре я нахожу связи с еще более дорогим Roja Haute Luxe— свои шипровые черты Great Britain позаимствовал у него. Стартует аромат бобровой струёй, укутанной в облако оррисового тумана, чьи шершавые меловые грани чуть доработаны древесно-кожаными штрихами. Через какое-то время проявляет себя фиалка, еле сладкая, совсем не конфетная, а напротив — тяготеющая к свежести. Эту свежесть подкрепляет серая амбра, «раздувающая» композицию словно воздушный шар, готовый оторваться от земли. Это сердце аромата, оно бьется многие часы, и лишь в конце замирает, чтобы показать животную сторону серой амбры, украшенную в базе мхом и очаровательным жёлтым нарциссом — так выглядит другой конец моста, яркий комплимент для тех, кто умеет ждать, пока не развеется фиалково-оррисовый туман.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65025_f6b169869c5c5cfa1d6cc68cb5e1c1a7_great_britain.jpg

2 отзыва

Мой аромат на все 1000%, моё ароматное Я!
Лучшее творение Маэстро!
0
Кожаная кожа в коже)
Получив, сразу же хотела выставить в обменник, уж очень сурово звучала, но сейчас рада, что дала ещё шанс. На себе рискую носить не часто, но вдыхать нравится.
0
Страница 1 из 1