LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Angel, Victoria’s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Angel, Victoria’s Secret

Женская линия ароматов мирового бренда красоты Victoria’s Secret пополнилась еще одним парфюмом из “ангельской” коллекции. На этот раз новинка представляет собой непослушного, своенравного и игривого ангела - парфюм Dark Angel. Новые духи являются следующим фланкером аромата 2011 года Victoria's Secret Angel и отражают его обольстительную и темную сторону.
По мнению компании Victoria’s Secret нет обычных ангелов – каждый из них по-своему уникален и привлекателен. Сладкая, но не приторная, воздушная и освежающая, соблазнительная и теплая гурманская цветочная композиция Victoria’s Secret Dark Angel с экзотическими нотами фруктов и мягкими шоколадными оттенками карамельного латте, описывает характер очаровательной, дерзкой и энергичной проказницы со знойным темпераментом и своеобразным юмором, на который просто не возможно обижаться. Она умна, знает чего хочет, как добиться желаемого, и какое пленительное влияние оказывает на мужчин. В ней есть своеобразное темное магическое притяжение, которое придает её образу особую пикантность и неповторимый шарм.

Парфюм Dark Angel имеет следующий состав композиции:
Начальный аккорд: цветок миндального дерева;
Сердечный аккорд: нектар манго;
Базовый аккорд: карамельный латте.

Внешнее оформление аромата повторяет дизайн оригинального флакона, но имеет рисунок в виде черных крыльев на розовом фоне. Новинка уже доступна на сайте марки в виде парфюмированной воды с объемами 50 и 100 мл, и в миниатюрном варианте во флаконе с насадкой в виде роллера объемом 7 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1446178301.jpg

0 отзывов