LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud, Korloff Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Oud, Korloff Paris

В обменнике:  Muravushka (EDP - 3100р за флакон 85/88мл)   Natalia Sabano (EDP - 2900р за флакон 83/88мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Линия парфюмерии французского дома ювелирных изделий Korloff Paris выпустила три новинки: женские духи, посвященные луне, Take Me To The Moon и два мужских аромата эксклюзивной коллекции “Private Collection” – восточную композицию с главной нотой уда Royal Oud и парфюм на основе сандалового дерева Rouge Santal.

Korloff – известная ювелирная марка, ассоциирующаяся у всего народа, почитающего продаваемые товары этого бренда, с бриллиантом Korloff Noin, практически достигающим вес в 90 карат. Это драгоценный камень является талисманом и оберегом всех сотрудников, трудящихся на благо торговой марки. И разработчики всегда стараются внедрить в готовое изделие парфюмерии кусочек бриллианта и его чистоты и непорочности, например, усиливая эффект ароматов за счет оригинальной «драгоценной» бутылочки. Духи Korloff Royal Oud имеют стильный флакон коричневого цвета, сочетающийся с золотой «вывеской» Korloff Private Royal Oud и золотым колпачком в виде бриллианта. Этот парфюм относят к ряду восточных ароматов с древесными нотками за счет использования в составе различных сладких и пряных составляющих. Раскрывается аромат благодаря нежной розе, бальзамическому ладану и уду, горьковатым пачулям, насыщенной ванили, специфическому мускусу и древесному сандалу. Шлейф этого аромата так и притягивает носики, чтобы насладиться им.

Парфюмерная композиция Korloff Paris Royal Oud входит в состав эксклюзивной коллекции ароматов Private Collection, созданных из редчайших эссенций, и изготовленных из отборных парфюмерных ингредиентов. Royal Oud представляет собой теплый, таинственный и богатый восточно-древесный аромат, основу которого составляют насыщенные бальзамические аккорды драгоценной удовой древесины. Звучание аромата открывается начальными нотами мистического ладана, бархатистой болгарской розы и мускатного ореха. В сердце композиции звучат аккорды драгоценного удового дерева, экзотического пачули и лабданума. Ноты шлейфа представлены ароматами теплой амбры, чувственной ванили, мускуса и сандаловой древесины. Композиция Korloff Paris Royal Oud представлена в 2015-м году.

Парфюмерная вода Royal Oud (Королевский Уд), с его чувственными, экзотическими нотами, переносит нас на другие континенты в поисках аутентичности и новых эмоций. Чувственная Болгарская Роза и интенсивный, драгоценный Восточный Уд - на первый взгляд настолько отличающиеся между собой – превосходно сочетаются в этом обольстительном, экстравагантном аромате.

Royal Oud Korloff Paris – богатый, теплый и таинственный восточно-древесный парфюм, в основе которого находятся насыщенные бальзамические удовые аккорды. Главные ноты окружают более умеренные теплые и свежие специи, а также ароматы душистых пачули, мягкого мускуса и янтаря. Аромат вышел с концентрацией Edp в темно-красном флаконе объемом 88 мл.

Начальные аккорды: мускатный орех, абсолют розы, ладан.
Сердечные аккорды: лабданум, пачули, уд.
Базовые аккорды: ваниль, амбра, сандал, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81b2fd000bf2ecfc561a03656d33f959.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7bbfe58d5fa363ecfbf4b78475937be6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64926_1e09625d838790c4cd2a0d1d28e1079f_korloff-private-royal-oud.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Никогда бы и не узнала, наверное, об этом парфюмерном доме, если бы консультант из Дьюти Фри не познакомила бы меня с их ароматом Royal Oud, который я и купила впоследствии :)
У него очень мягкое звучание - теплое, древесное, в розовых аккордах. Еще мне слышится какая-то легкая негурманская сладость. Замечательный удовый восток на каждый день! Заметила, что в той комнате, где я его на себя нанесла, пахнет свежесрезанными алыми или чайными розами. Периодически эту же ноту ловлю от себя. Со стойкостью пока не определилась, я бы сказала, что средняя, как у хорошего люкса.
Удивлена, что здесь он обозначен, как мужской. Все же это унисекс.
2
Страница 1 из 1