LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Gold, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Angel Gold, Victoria`s Secret

Делятся:  Lidylya (EDP - 800р за 10мл)  

Angel Gold Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Angel Gold выпущен в 2015.

Фруктово-цветочный парфюм Angel Gold окружает вас сиянием женственности. Это аромат-призыв: «Выйди на сцену. Окажись в лучах прожекторов. Пусть каждый день станет похож на прогулку по подиуму». Именно такое описание к парфюму виктория сикрет ангел голд приводят его авторы.
Композиция, действительно, получилась яркой и роскошной. Ее центром стали белые цветы: пионы, жасмин, гардения. В природе они обладают очень сильным ароматом — это необходимо, чтобы привлекать бабочек не только днем, но и ночью. Именно поэтому лепестки имеют чистый белый цвет — в лучах луны он наполняется волшебным сиянием, как бы выступая в окружающей темноте.
Стоит ли удивляться, что для аромата Angel Gold выбрали именно эти цветы? Окружение для них подобрано вполне достойное: дразнящая опунция, соцветия помело, бергамот, кумкват, сорбе из красных ягод, апельсиновый ликер. Женственные ноты розовой водяной лилии и тюльпана обещают прохладу и свежесть. В базе проявляются загадочные нюансы ванильного дерева, мускуса, сандала и кедра. Последний штрих — золотистые янтарные полутона (смесь смол, ванили и ладана).

Верхняя нота: Бергамот, апельсин, опунция, сорбет из красных ягод, кумкват, цветок помело;
нота сердца: Гардения, водяная лилия, жасмин, пион, тюльпан;
базовая нота: Мускус, ваниль, кедр, сандаловое дерево, янтарь.
Ссылки:
0

0 отзывов