LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twenty One, The White Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twenty One, The White Company

Британская компания The White Company выпустила в честь своего 21-летнего юбилея новую праздничную парфюмерно-косметическую серию с одноименным названием “Twenty One Collection”, в неё вошел и новый унисекс аромат, который называется точно также Twenty One. Новые духи описываются как прозрачный и красивый цветочно-цитрусовый парфюм с легкими древесными и зелеными оттенками.

В освежающей и приятной композиции Twenty One, The White Company переплетаются нежные ароматы белых цветов с пленительными акцентами душистой магнолии, бодрящими и энергичными аккордами цитрусов, легкой зелени и древесно-земляными оттенками. Как и вся продукция бренда, новые духи сделаны только из натурального сырья. Прохладу и свежесть в композицию вносить запах лимона, его бодрящее воздействие пробуждает интерес к жизни. Прозрачные цветочные ноты нероли успокаивают, тонизируют и улучшают эмоциональное состояние. Усиливает все перечисленные положительные качества, а также поднимает настроение аромат грейпфрута. Жасмин добавляет элегантность, утонченность и особое очарование. Яркие и насыщенные аккорды магнолии обостряют чувства, приносят с собой гармонию и нежность. Ветивер дополняет композицию легким ароматом зеленого леса.

Парфюм Twenty One включает в себя ноты лимона, нероли, грейпфрута, жасмина, магнолии и ветивера.

Аромат Twenty One и душистая коллекция на его основе уже доступны на сайте дома The White Company. Духи вышли в удобном компактном прозрачном флаконе с объемом 30 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 930b19c1ff8b75a42655530a6cdfcfe2.jpg

0 отзывов