LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris blanc

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Этот хрустальный аромат однозначно подойдёт любительницам цветочных композиций. Аромат нежный (легкая вуаль), но вместе с тем стойкий и шлейфовый.

Корень ириса дарит аромату так любимые многими пудровые ноты, но пудра лёгкая, невесомая, прохладная. Шлейф объёмный амброво-древесный с лёгкой ноткой ванили.
Холодный цветочный аромат.


Совершенство ночи.
По преданию, первый цветок ириса расцвел в незапамятные времена в юго-восточной Азии; все любовались его красотой - звери, птицы, воды, ветры, - а когда созрели его семена, разнесли их по всему миру.
Вся красота ириса воплотилась в парфюмерной воде "Белый ирис" от "Новой Зари". Ее нежный цветочный аромат окутывает Вас и несет на своих волнах, с ним Вы парите над землей, как настоящая богиня, богиня красоты и женственности.
В переводе с древнегреческого "ирис" - это радуга.
С "Белым ирисом" от "Новой Зари Вы будете именно такой. Такой же прекрасной, такой же неповторимой.

Другой вариант пирамиды:
Начало: ландыш, гиацинт
Середина: ирис, магнолия
Фон: ваниль, древесный мох, белый кедр, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97 Белый ирис.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

- Потрясающий аромат, он мне сразу напомнил Dior Remember Me, по которому скучаю..
- Dior Remember Me я сравнить не могу, никогда не встречала. Даже если и продавали у нас когда-то, я тогда не видела его в доступе.
Но и не расстраиваюсь, потому что там показаны на первом месте гиацинт, ландыш и сирень. А они, как я убедилась, мне в парфюме труднопереносимы.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Был у меня на последнем курсе института..Ооочень нравился, но нежным не казался, казался резковатым. И не было в том аромате такого ириса, который теперь можно встретить в парфюмах.
Эти духи пахли немного со стервозинкой, которая рассеивалась в нечто трогательно-женственное, узнаваемое...В общем, композиция была несложной - резкое начало, таявшее на моей сладкой коже, яркое звучание сердца аромата какой-то ярко-цветочной нотой с резкими акцентами, и теплая чувственная база с отголосками горечи.На рукаве пуховика, помню, пахло бесподобно, и подолгу...Но выбрызгать флакончик так и не смогла до конца, глушил и душил аромат меня горечью. Так и стоят остатки..жидкость потемнела, стала еще горче...
0
Страница 1 из 1