LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Provocative Pink, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Provocative Pink, My Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Нишевый дом ароматов из Арабских Эмиратов Flamboyant выпустил в 2015 году четыре новых восточных парфюма – три унисекс-аромата, которые называются Endurance (Стойкость), Enigma (Загадка), Oud Amber (Уд Амбра), и женские духи Provocative Pink (Провокационный Розовый). Создателями всех новых композиций, как и предыдущих творений, также являются парфюмеры Esmail Firoz и Mustafa Firoz. Новинки продолжают основную идею марки, представляющую создание ароматов для стильных мужчин и женщин, которые обладают ярким темпераментом и следят за модой.

Если мода для вас это не какое-то абстрактное понятие, то вам должна быть по душе восхитительная туалетная вода, которая была придумана специалистами достаточно молодого, но уверенно набирающего популярность арабского бренда. К финалу уходящего года торговая марка решила подарить своим поклонникам четыре замечательных произведения. Три из них имеют универсальный характер и готовы будут угодить даже самым требовательным и капризным слушателям. Одно ароматное произведение отлично подойдет восхитительным женщинам.

Об этой парфюмерии и пойдет речь. Достаточно нескольких переливов для того, чтобы оценить красочность и изысканность новинки, заточенной в стильном пузырьке необычной формы. Края сосуда выполнены в черном цвете, в то время как колпачок пузырька имеет приятный серебристый оттенок. Центральная часть одеяния является прозрачной, через нее можно наблюдать за жидкостью приятного персикового цвета. Обворожительный букет принадлежит к категории сказочных ориентальных изысков. Парфюм фламбойянт провокейтив пинк привлекает внимание своей хозяйки переливами двух видов роз, одна из которых является турецкой. Ненавязчивый цветочный тандем позволяет сделать мелодию шедевра элегантней и чувственней.Потрясающие аккорды ежевики, не дождавшись приглашения, начинают вещать уже из центральной части представленного творения. Несравненные оттенки фиалки вкупе с вариациями жасмина продолжают игру основной партии. Теплые прикосновения амбровых ноток оставляют после себя яркий и невероятно теплый след. Удивительные нотки сандала и пачулей, отличившись своим энтузиазмом, завершают выступление анонсированного ансамбля.
Flamboyant Provocative Pink – уникальный аромат с глубоким цветочным акцентом, который окутывает вас величественной и элегантной аурой, в ней отчетливо ощущается запах прекрасного букета из разных сортов роз.

Верхние аккорды: роза, турецкая роза;
Сердечные аккорды: фиалка, ежевика, жасмин;
Базовые аккорды: амбра, лист пачули, сандаловое дерево.

Все новинки Endurance, Enigma, Oud Amber и Provocative Pink доступны на сайте компании Flamboyant. Внешнее оформление ароматов выполнено в стиле арт-деко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3006e220769ca2859eae879285637902.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это действительно провокационный аромат! Мне удалось урвать один флакон ушедшей еще в 2016 году из производства партии в Дубае. Неоднозначно скроенный, он словно играет в игры как кошка - выпуская коготки из мягких лапок. Есть в нем обещанное розовое - это розы, чистые, в обрамлении низких древесных аккордов, они делают аромат несколько властным, бунтарским, рокерским) На какие-либо другие ароматы не похож, не знаю таких. Характеризуя одним словом - благородный, но совсем нескучный, актуальный и эксцентричный. Он чтобы удивлять! Идеальный вариант для элегантного выхода в брючном костюме, для прогулок с друзьями в комбинезоне, куртке-косухе, и для вечеринки.
0
Madylen Все отзывы пользователя , 30 Август 2020 - 05:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1