LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tory Burch Perfume, Tory Burch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tory Burch Perfume, Tory Burch

Tory Burch Perfume Tory Burch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Tory Burch Perfume выпущен в 2015.

Необычайная яркость и самобытность всей продукции успешного бренда Tory Burch, будь то стильная и несколько провокационная одежда, неповторимо замысловатые сумочки или фантастически смелая парфюмерия, способны покорить с первого знакомства. Особенный стиль, в котором угадывается почерк дизайнеров дома, подходит не каждому, но истинные поклонники моды несомненно отметят для себя эту удивительную марку. Эффектные и головокружительно чувственные ароматы словно наделены магией, необъяснимым волшебством и исключительным обаянием, которые позволяют им завоевывать сердца и приносить наслаждение.

Роскошная, колоритная и стильная мелодия, воплощенная изысканным ароматом цветочно-древесного парфюма Tory Burch от дизайнеров американского бренда Tory Burch, призвана дополнить неповторимый женский имидж в стиле модных коллекций марки. Очаровательной героине композиции свойственны душевная теплота, естественность, элегантность и утонченность. Она предпочитает ароматы и декоративную косметику, разработанные на основе натуральных препаратов, а ее дом в преддверии Рождества наполнен звуками музыки в стиле ретро и свежим, комфортным запахом душистых свечей линии Tory Burch.
Аромат представлен начальными нотами грейпфрута, мандарина, нероли, розового перца и листьев черной смородины и средними нотами жасмина, пиона, туберозы, мимозы, семян моркови и алиссума. Притягательный шлейф аромата Tory Burch Perfume составили ноты сандалового дерева, ветивера, кедра и белого мускуса. Восхитительный и достаточно противоречивый женский парфюм напоминает изящную классику элитных запахов, но с добавлением слегка дерзкой остроты и пикантности. Простой, но стильный флакон духов является великолепным дополнением к потрясающе многогранной туалетной воде, не отвлекая от нее внимания. Невероятно интригующий верхний аккорд составлен оттенками кокетливой и по-девичьи озорной черной смородины, обжигающего розового перца и трогательного ландыша. Нежное сердце соткано из женственных и необычайно утонченных нот обольстительной туберозы, томного, загадочного жасмина и обворожительной розы. Неподражаемо соблазнительное и глубокое сочетание древесных запахов ветивера, кедра и сандала, приправленное ванилью, завершает очаровательную композицию.

Стильный флакон размещен в ажурном розовом каркасе и декорирован ажурным колпачком.

Композиция аромата Tory Burch Tory Burch Absolu включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, Розовый перец, Лист черной смородины, мандарин и Нероли;
ноты сердца: Пион, Тубероза, мимоза, Жасмин, семена моркови и alyssum;
ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Белый мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35943.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35944.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35945.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35946.jpg

0 отзывов