LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Fragonard Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle Fragonard Paris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Старейший дом Fragonard в 2012 году выпустил женский парфюм Mademoiselle Fragonard Paris. Великолепный аромат обладает очень чувственным и трепетным характером звучания. Он способен вскружить голову с самых первых нот. Он посвящен очаровательным молодым особам, с легкостью покоряющим мужчин.
Аромат заключен в прямоугольный флакон с рисунком, будто выполненным детской рукой. Похожий по многогранности и изящности аромат - Mademoiselle Fragonard Riviera, из этой же коллекции. Fragonard Mademoiselle Fragonard Paris – это композиция из нот фледоранжа, мандарина и нероли, окруженных сладкими цитрусовыми оттенками, магнолией и жасмином, листьями пачули, сандаловым деревом и мускусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SAM_1523.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот и поймала я время, когда можно носить этого красавчика!!!
То свербели и зудели мне цитрусы, то замыливались....а он вот какой!!!
Исключительно лето!!!! И температура воздуха +20+23, прохладный ветерок и местами солнце.
Вот здесь и раскрываются в шлейфе цитрусы, очень и очень многогранно!!! Магнолия дает сластинку, ничего не замыливается...и отлично освежает!!!
Аромат яркий и долгоиграющий, пара пшиков и не более. Мандарин и сандал подложкой...переплетаются и облагораживают вместе с персиком магнолию....а нероли, и апельсиновый цвет звенят, звенят...искрятся и переливаются в летнем воздухе, вперемешку с одуванчиками, тополиным пухом и цветущей сиренью...
Вот я тебЯ и поймала!!! Всю красоту твою!!!
Моё лето 2019 будет звонким, цитрусовым!!!
0
Страница 1 из 1