LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Royal Mango Nectar, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ananda Royal Mango Nectar, M. Micallef

Ananda Royal Mango - аромат парфюмерного дома Micallef. Создан в 2017г.
Этот сочный, гурманский аромат, посвященный экзотическому манго, создает незабываемый и яркий образ.
Верхние ноты композиции звучат нежной розой, манго, спелым персиком и пряным шафраном.
В ее сердце - сладковатый аромат малины, который оттенен глубокими, горьковатыми нотами шоколада и сливы.
Базовые аккорды создают волшебный, окутывающий и парящий в воздухе шлейф из нот мускуса, густой карамели и пленительной ванили.

С 2018г аромат издается в новом дизайне - во флаконах "Ananda" объемом 30 и 100 мл и входит в одноименную коллекцию.
Принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Сладостный гурманский эликсир Micallef Ananda Royal Mango - яркое воплощение потрясающего таланта и самобытности создателей французского бренда селективной парфюмерии M. Micallef. Удивительно еще и то, что основатели всемирно известной марки совсем не имели опыта в парфюмерии и руководствовались лишь своим внутренним даром, который привел их к ошеломительному успеху. Новинка появилась на свет в 2018 году и стала современной вариацией не менее знаменитого шедевра бренда - M. Micallef Royal Mango, представленного поклонникам в 2017 году. В сердце парфюмерного треугольника блистает своими экзотическими нотками сочный тропический манго, вокруг которого построена вся композиция. Его пленительное медовое звучание в верхних аккордах поддержано нотками трепетной розы, южного персика и драгоценного шафрана. Оригинальный фруктовый коктейль заполняет все сердце композиции открываясь сочными оттенками бархатистой малины и пикантной горчинкой дорогого черного шоколада. Густая тягучая база парфюма соткана из чарующих нот восточного мускуса и смолистостью благородного пачули. Настоящей отрадой для гурманов станет роскошный дуэт золотистой карамели и аппетитной ванили, заполняющий шлейф парфюма. Эксклюзивный роскошный парфюм Micallef Ananda Royal Mango создан очаровывать, соблазнять и сводить с ума представителей сильного пола, а его обладательница наделена своим неповторимым стилем и невероятно мощным темпераментом.

Верхние ноты: Роза, Персик, Шафран, Манго.
Средние ноты: Малина, Слива, Шоколад.
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Карамель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228095_6dda400f5a7ff0b9d5397bfd28f806ca_ananda-royal-mango-nectar.jpg

0 отзывов