LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alloro, M8 Moods - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alloro, M8 Moods

Немецкий бренд M8 Moods дебютировал на парфюмерном рынке с коллекцией из семи элитных ароматов. Число новинок выбрано не случайно: они символизируют 7 видов искусств, известных с античных времен. Второй знаковый момент: ароматы под названиями Alloro, Fiorito, Fumoso, Lana, Lemoncello, Mare Mosso и Puro воплощают наравне с остальными восьмое искусство – парфюмерию, признание в любви к которой звучит в имени новорожденной компании. А перед нами – семь красивых историй в духах, придуманных парфюмером Geoffrey Nejman.
Лавр благородный – символ почестей, в виде венка он украшал головы героев древности. Но в аромате унисекс M8 Moods Alloro с итальянским значением этого слова дань воздается иному ингредиенту – корице, одной из старейших в мире приправ. Три тысячелетия назад она уже использовалась в Китае, а в начале нашей эры в Европе считалась драгоценным компонентом различных блюд – и сладких, и острых. В парфюмерии корица редко используется в качестве центральной фигуры, а ведь именно ее гурманские оттенки помогают воссоздать полноценный образ Востока.
Чарующий и загадочный парфюм M 8 Moods Alloro восхваляет элегантное и насыщенное звучание корицы. Представленная унисекс новинка рассказывает историю о том, как еще в древние времена этот компонент использовался не только в кулинарии в качестве главной приправы как для острых, так и для сладких блюд, но и в парфюмерном деле. Именно благодаря использованию корицы в качестве центрального компонента, парфюмеру удалось создать привлекательную композицию с восточными оттенками.Купив духи M 8 Moods Alloro будьте готовы испытать бурю эмоций и незабываемых ощущений на коже. Аромат включает в себя чувственные переливы гвоздики и корицы, плавно перетекающие к более насыщенным срединным ноткам. Они вобрала в себя мягкие вариации кашемирового дерева и кедра, сдобренные сливочными нотками карамели. В основании аромата были заложены чувственные тона пачулей, ванили, мускуса и успокаивающей амбры.

Верхние ноты: гвоздика (пряность), корица.
Средние ноты: карамель, кашемировое дерево, кедр, древесные ноты.
Базовые ноты: пачули, белый мускус, серая амбра, ваниль.

Каждый из ароматов дебютной коллекции бренда M8 Moods доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70307_bf93414b1a22f06ef271f8428ea7cda4_alloro.jpg

0 отзывов