LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Sport, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Sport, Cerruti

Итальянский модный Дом Cerruti с большим пиететом относится к своим корням. Коллекции, в названиях которых стоит 1881 – год образования компании, состоят из эксклюзивной продукции высшего качества. По тому же принципу составляется и парфюмерная линия: хотя все без исключения издания отличаются неординарным и запоминающимся характером, серия с датой рождения бренда, к которой относится и последняя мужская новинка под названием 1881 Sport, входит в разряд «люкс».
Узнаваемый стиль модного Дома в полной мере присущ и парфюмерным коллекциям. Несмотря на относительно молодой возраст линии ароматов, многие из них уже стали классикой, о которой с ностальгией вспоминает старшее поколение. В композиции для мужчин Cerruti 1881 Sport оригинально сочетается классическая структура зеленой свежести фужерного парфюма с современными акцентами своеобразных средиземноморских запахов.

Живой, объемный, освежающий аромат облачен в флакон из стекла, обработанного по пескоструйной технологии: этот способ позволил создать впечатление монолитности, словно бутылка высечена из цельного гранита. Символическое внешнее воплощение природной силы гармонично сочетается с характером парфюма, богатством его оттенков. Композиция воплощает естественную красоту человека и изначальную мужскую чувственность в возбуждающем сплетении ноток бергамота, кардамона, лаванды, кедра и ветивера.

Аромат Cerruti 1881 Sport появится в продаже в марте в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cf423fb943b96f2727243077c6ae3ae3.jpg

0 отзывов