LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emozione Dolce Fiore, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emozione Dolce Fiore, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Moscovita (EDT - 9000р за флакон 92/92мл)   СавелиЯ (EDT - 1499р за флакон 25/92мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Линия ароматов Salvatore Ferragamo пополнила свою женскую коллекцию парфюмерии новым цветочным изданием, которое называется Emozione Dolce Fiore. Новая композиция представляет собой продолжение цветочно-шипрового аромата 2014 года Emozione и является его фланкером. Новинка получилась более нежной, воздушной и эфемерной версией своего оригинала.

Парфюм Emozione Dolce Fiore Salvatore Ferragamo характеризуется как культовый аромат, который захватывает драгоценные моменты жизни, окруженные ореолом нежности. Это светлый, просторный и объемный парфюм, который усиливает обаяние, ощущение нежности и элегантный шарм. Композиция построена вокруг сладковатого и сухого цветочно-пудрового запаха флорентийского ириса с его благородным и изысканным ароматом. Белый персик добавляет деликатную, очень свежую фруктовую грань с тонким намеком на сладкий оттенок. Невесомые, воздушные и очень мягкие аккорды белого мускуса делают парфюм более возвышенным и обеспечивают хорошую стойкость.
В аромате Emozione Dolce Fiore объявлены следующие основные ноты: флорентийский ирис, белый персик, белый мускус. Его открывают ноты сочного грейпфрута, терпкого бергамота и сладкого персикового цвета. В сердце раскрываются бутоны дамасской розы и пиона. А тягучие аккорды белого ириса, ванили и кожи завершают композицию в базе.
Стройный вертикальный флакон символизирует шкалу эмоций в женской душе, а его нежно-розовый оттенок намекает на цветочно-фруктовый характер содержимого.

В настоящее время духи Emozione Dolce Fiore можно найти на сайте Lord & Taylor с объемами флакона 50 и 90 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6c886d69e42f380eddd56ce1cf71c723.jpg
  • Прикрепленное изображение: Salvatore_Ferragamo-Emozione_Dolce_Fiore.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат конечно с изюминкой, не избитый!
Цветы, замша и пудра! Стойкость и шлейфовость средняя! Но этот аромат идеален на прохладную погоду или поздний вечер, днем не уместен на мой взгляд.
0
Marina Malina Все отзывы пользователя , 09 Май 2020 - 13:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1