LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Butterfly, Betty Barclay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Butterfly, Betty Barclay

В начале марта 2016 года немецкий дом моды Betty Barclay выпускает новые женские духи под названием Pretty Butterfly. Новый аромат был вдохновлен бабочками, их легкостью, яркостью и игривым характером. Парфюм описывается как драгоценная и романтичная композиция, которая приглашает вас мечтать. На основе новинки была выпущена косметическая серия по уходу за кожей.

Pretty Butterfly Betty Barclay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Pretty Butterfly выпущен в 2016.
Нежный, игривый и чувственный Betty Barclay открывается верхними игристыми нотами, переходит к нежному цветочному сердцу и завершается чувственной древесно-пудровой базов. Духи подчеркивают индивидуальный характер своей обладательницы, и окружает её волшебной аурой. В композиции насыщенные цветочные и выразительные фруктовые грани переплетаются с умеренными пудровыми, древесными и сладкими акцентами.Весенняя свежесть и легкость вдохновили дизайнеров парфюмерного дома Betty Barclay на создание нового аромата Pretty Butterfly. Главная задумка - передать радость оживления природы после холодных зимних ночей. Аромат прекрасно подойдет юным девушкам, желающим подчеркнуть свои женственность и романтичность. Насыщенный и стойкий тон маракуйи открывает композицию. С первых нанесений в воздухе витают яркие и необычные ноты, которые пробуждают желание. Ноты лимона разбавляют сладость пэшнфрута, привнося благородную горечь парфюму. Кисло-сладкая ежевика органично звучит на фоне верхних нот. Пыльцевый аккорд вносит фиалка. Она сладкая и зеленая одновременно. Нота ландыша олицетворяет пробуждение природы,а таифская роза вносит королевское благородство и роскошь в парфюм. Ее ноты ведущие, и очень ярко выделяются в общем букете. Фиксируют композицию сладкий, древесный пачули, притягательный мускус и палисандр, который звучит карамельно и немного по-цветочному. Флакон для Betty Barclay Pretty Butterfly выполнен в форме крыла бабочки. Голубой цвет придает парфюму глубину и гармонию.

Композиция аромата Betty Barclay Pretty Butterfly включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Маракуйя, Лимон и Ежевика;
ноты сердца: Пармская фиалка, Ландыш и Таифская роза;
ноты базы: Пачули, Палисандр и Мускус.

Информацию об аромате Pretty Butterfly можно найти на странице бренда Betty Barclay в фейсбуке. Новая парфюмерно-косметическая коллекция будет доступна в торговых точках марки Betty Barclay. Аромат имеет объем флакона 50 мл и концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38208.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38207.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38206.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38205.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38204.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38203.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24e0269366fe49877c52752d37dd0b8c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 94cdd5e861dcf42ea29addd55e5a369e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 363fcd7de8598b0441f5c31903c0470f.jpg
  • Прикрепленное изображение: c4280db95f7dfdd0484be4a8c78be2e5.jpg

0 отзывов