LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Charro for men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Charro for men

Не удивительно, что “львиную долю” поклонников испанского бренда составляют именно мужественные и решительные представители сильного пола. Ведь марка известна всему миру, в первую очередь, своим элитным алкоголем наивысшего качества, достойным самых богатых и знаменитых персон мирового сообщества. Компания решила расширить свои горизонты и взялась за выпуск эксклюзивных парфюмов, которые стали отражением премиального статуса их продукции. Самой известной композицией стал классический мужской “фужер” EL Charro For Man, с которого и началось ольфакторное путешествие в чарующий мир удивительных ароматов. Парфюм вышел на редкость выразительным и динамичным, поэтому по достоинству будет оценен энергичными активными мужчинами, уверенно идущими в ногу со временем.

Динамичная мужская композиция ,обладающая элегантным звучанием и благородным характером . Парфюм был выпущен в 1989 году ,но по-прежнему остается современным и востребованным. Парфюм несет элегантный и благородный характер звучания нот. Он придаст своему обладателю уверенности в себе и в своих силах и сделает более решительным. Пирамида аромата соткана из нескольких ключевых ингредиентов ,таких как цитрусы ,цветы и пряности . Ароматическая пирамида композиции построена на традиционных фужерных нотках освежающих цитрусов и жарких мотивов дорогих восточных пряностей. В каждой его капельке бурлит жажда путешествий и покорения новых горизонтов, без которых невозможно саморазвитие. Интенсивная цитрусовая вершина EL Charro For Man из аккордов сочного мандарина и бергамота дарит спасительную прохладу в знойный летний день. Благородные бутоны королевской магнолии украшены капельками черного горького шоколада. Волшебное пряное облако из нот восточного кардамона безупречно гармонирует с пленительным амбровым шлейфом, в полотне которого переплелись между собой аккорды пачули, кедра и чувственного мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов