LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Жириновский Eau De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Жириновский Eau De Parfum

В 2007 году коллекция ароматов Zhirinovsky пополнилась мужественной парфюмерной водой Zhirinovsky Private Label. Герой парфюма — это успешный мужчина, который уже многого добился, но не останавливается на достигнутом, а продолжает расти и развиваться. Такой джентльмен целеустремленно добивается успеха во всем, за что бы он ни брался.
Освежающий коктейль из цитрусов в композиции Zhirinovsky Private Label бодрит и придает энергии, которая жизненно необходима каждому занятому мужчине. А пряные оттенки кардамона и белого перца подчеркивают мужественность и предприимчивость обладателя парфюма. С ним лучше не спорить, ведь он выходит победителем из любой ситуации.
Гармоничная композиция делает парфюмерную воду Zhiriniovsky Private Label отличным выбором в любую погоду и в любое время года. Жарким летом она будет освежать, а зимой — согревать пряными оттенками. Утром парфюм придаст уверенности перед началом рабочего дня, а вечером — станет прекрасным дополнением романтического свидания.

Верхние ноты парфюмерной воды Zhirinovsky Private Label раскрываются освежающим цитрусовым аккордом из нот бергамота, сочного грейпфрута и японского мандарина.
В "сердце" парфюма в страстном танце сплетаются пикантные оттенки специй. Тона белого перца и кардамона прекрасно дополняют друг друга на фоне спокойной нотки кедра.
Классический шлейф парфюмерной воды Zhiriniovsky Private Label соткан из тонов теплой амбры, чувственного мускуса и благородного ветивера.

Подробнее: http://parfumstore.ru
Ссылки:
0

0 отзывов