LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BZ Parfums Alea L - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BZ Parfums Alea L

Alea L BZ Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Alea L выпущен в 2014 году. Парфюмер: Bogdan Zubchenko.

Alea L BZ Parfums – Очень свежий, романтичный цветочно-фруктовый парфюм для истинных женщин, создан украинским парфюмерным брендом BZ Parfums в 2014 году. Подобно художнику эпохи романтизма Богдан Зубченко создал невероятно чувственную картину из пахучих весенних цветов и свежих искрящихся прохладой фруктов. Если вы эмоциональны, если ваша натура переменчива и неуловима, как легкий аромат яблочно-цитрусовой свежести – этот парфюм не сможет оставить вас равнодушной. Наслаждайтесь буйно цветущей весенней свежестью по зову вашей души. В центре данного натюрморта словно маленькие звездочки, разбросаны нотки сладкого жасмина, созерцательного ландыша, трогательного гиацинта и как воплощение трепетного полета чувств и весенней влюбленности - цветочки сливы и миндаля. Яркие краски ириса и гвоздики подарят ощущение красоты и гармонии, а глубокий лесной аромат ветивера наполнит пространство безмятежностью и покоем. Алмазы парфюмерии амбра и мускус придадут парфюму силы и дороговизны, позволят ощутить радость весеннего возрождения природы.
Ссылки:
0

0 отзывов