LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moubakhara Blend, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moubakhara Blend, Abdul Samad al Qurashi

Moubakhara Blend / Мубакхара Бленд

Красивейший аттар. Роскошная розная линия с привкусом медового разнотравья, проходит через всю завесу удивительно разных, но всё же древесных оттенков: свежих еловых, остро-пряных, дымно-смолистых, терпко-ягодных...
Abdul Samad Al Qurashi – Moubakhara Blend - универсальные духи для современных героев и героинь, разработанные дизайнерами торговой компании ASAQ из Саудовской Аравиии выпущенные в составе линии Blends Collection («Коллекция Смесей»).
Аромат-унисекс принадлежит к фужерному ориентальному семейству запахов, он окружает своих владельцев богатой атмосферой избранности, неповторимости и очарования. Поклонники MoubakharaBlend чувственны и неординарны, интересны и элегантны, решительны и целеустремленны. Букет малахитово-зеленого цвета заключен в стеклянную бутылочку с восточными орнаментами на гранях, установленную на тонкую серебряную основу и увенчанную колпачком-шаром, лежащим на высоком зеркально-серебряном горлышке.
Освежающее издание Abdul Samad Al Qurashi – Moubakhara Blend подходит для ношения в любую погоду, днем или вечером.

Начальные ноты: танжерин, цветочный и фруктовый букет, свежие травные ноты;
Сердечные ноты: роза, жасмин, ландыш, слива, амбра;
Базовые ноты: белый уд, дехн аль уд, амбра, цветочный букет.
Ссылки:
0

0 отзывов